С Прилучного взыщут 80 тысяч рублей за долги по коммунальным платежам – Звезды

Актер ждет визита приставов

Екатерина Лабухина

20 мая 2020 12:19

Павел Прилучный

www.instagram.com/bugevuge

Недавно стало известно, что звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный несколько месяцев не платил за коммунальные услуги. За семь месяцев у артиста накопилось 80 тысяч рублей долга за столичную квартиру в районе Речного вокзала.

В итоге представители фонда капитального строительства Москвы подали на знаменитость заявление в суд — иск был удовлетворен в полном объеме, передает «Стархит». Теперь актеру остается только ждать визита приставов. Ранее он уже общался с ними в Новосибирске, когда задолжал 150 тысяч рублей — тогда с него была взыскана вся сумма.

В грядущем июне Павлу снова предстоят судебные разбирательства: он собирается оформлять развод с Агатой Муцениеце — заседание по этому вопросу должно пройти в Головинском суде Москвы. Сперва актриса утверждала, что ей и мужу удалось разрешить все мирно, но недавно сообщила о домашнем насилии со стороны Прилучного, также обвинив его в пьянстве. Сейчас девушка живет в московской квартире вместе с детьми — семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией, — а глава семейства остался в большом загородном доме.

Напомним, что ранее сообщалось о штрафах актера за нарушение ПДД, которые тот успел получить даже в период самоизоляции. Иномарки артиста неоднократно были засняты дорожными камерами при несоблюдении разметки, превышении скорости и других нарушениях, за которые ему придется заплатить почти 20 тысяч рублей.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave