Садальский раскритиковал внуков Васильевой: «Живут в Германии в нищете» – Звезды

Актеру противно смотреть на артистов, которые отправляют своих детей за границу

Евгения Прилашкевич

21 ноября 2022 15:35

Станислав Садальский

фото: архив редакции

Станислав Садальский не раз критиковал свою коллегу Татьяну Васильеву. Сейчас артист решил резко высказаться и о ее родственниках.

Васильева призналась, что ее внуки живут в Германии. Однако актриса отметила, что там им живется не так комфортно, как в России. Садальский не стал молчать и прокомментировал слова знаменитости.

«Как же противно смотреть на всех этих актеров, артистов и певцов, которые почему-то своих детей и внуков отправляют жить за границу. Вот и актриса Татьяна Васильева плачется о внуках, которые живут в Германии почти в нечеловеческих условиях. Живут в нищете, хуже, чем в России, но мужественно терпят. Вот каких волевых людей воспитала Россия — понимать надо!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил артист в своем блоге в Сети.

Васильеа же не собирается отвечать на колкие слова Станислава. «Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки», — отметила звезда.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave