Сама нежность: изучаем трендовый маникюр с стиле нюд – Красота и здоровье

WomanHit.ru подскажет, какие варинты нейл-дизайна не оставят вас равнодушными

Мария Блавацкая

13 мая 2020 09:35

какой дизайн выбрать?

Фото: www.unsplash.com

Что делать, когда «френч» надоел, а ходить совсем без покрытия не хочется? Конечно. Подбираем нюдовые оттенки. Несмотря на сдержанность, нюд позволяет смело экспериментировать, мы расскажем о главных трендах аккуратного маникюра на ближайшие месяцы.

Нюд и втирка

Как правило, нейтральные цвета девушки предпочитают разбавлять яркими акцентами, причем так же используя цветовой контраст, однако, нейл-мастера предлагают присмотреться к технике втирки. Желательно подбирать оттенок втирки близкий к выбранному оттенку гель-лака, вы можете выделить один ноготь или чередовать втирку с, например, матовым эффектом.

«Перепелиные яйца»

Один из трендов, набирающих обороты. Подобный дизайн пришел на смену такому же популярному мраморному дизайну, который в последние пару месяцев медленно, но уверенно начал сдавать позиции. Нюдовые оттенки покрытия станут прекрасной основой для «перепелки», но если хотите, попросите мастера сделать фон на одном или нескольких ногтях молочного или бежевого оттенка.

нюд уместен в любой ситуации

«Жидкий металл»

Новый хит этого года — объемные «ртутные» капли или «жидкий металл». На длинных ногтях или ярких коротких ногтях подобный дизайн будет смотреться слишком вызывающе, поэтому не советуем комбинировать его с другими яркими акцентами на ногтях, ведь «ртутная капля» сама по себе яркий элемент, которому требуется сдержанное оформление.

«Вуаль»

Отличный вариант дизайна для вечернего выхода. Кто говорит, что нюд может быть скучным? Попросите мастера выполнить «вуаль» на нескольких ногтях, как правило, лучшего всего смотрится либо классическая черная «вуаль», либо белая. При этом мы настоятельно не советуем применять подобный дизайн на всех ногтях — соблюдаем меру.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave