Самоубийство, психушка, тюрьма: самые трагические судьбы звезд «Дома−2» – Звезды

Выдержать давление славы удается далеко не каждому

Мария Блавацкая

24 августа 2022 17:36

Анастасия Кочервей

фото: соцсети

Трагическую смерть Анастасии Кочервей, бывшей участницы популярной телестройки, обсуждают сегодня все. Напомним, тело девушки нашли в одном из каналов Санкт-Петербурга десять дней назад, однако личность погибшей полиция установила относительно недавно. К слову, жизнь и профессиональный путь звезд «Дома−2» не всегда складываются удачно, некоторые истории заставляют задуматься — а приносит ли слава счастье?

Оксана Аплекаева

Девушка стала участницей проекта в 2005 году. Пробыв на шоу около трех месяцев, Аплекаева так и не встретила мужчину мечты. Зато с медийностью было все в порядке. Оксана покинула «Дом−2» и сразу же получила несколько предложений от создателей сериалов, а также активно посещала телешоу. Никто не ожидал, что жизнь восходящей звезды ТВ так резко оборвется — в 2008 году тело Оксаны нашли на трассе Рига — Москва. По результатам экспертизы стало понятно, что девушку задушили, а затем выбросили на дороге без документов. Убийцу найти не смогли. Шокирующим фактом стала новость о том, что над уже мертвой девушкой надругались в морге.

Анастасия Дашко

История другой участницы телепроекта не настолько ужасна, однако и хорошего в ней мало. В 2011 году звезду приговорили к трем годам колонии. Анастасия проворачивала мошеннические схемы с крупными предприятиями и несколькими предпринимателями, в результате незаконным путем получила несколько миллионов рублей. Когда история попала в прессу, мать девушки публично отказалась от девушки, заявив, что у нее больше нет дочери.

Анастасия Дашко с коллегами по "Дому-2"

Анастасия Тарасюк

Еще одна трагедия с участием звзды «Дома−2» случилась несколько лет назад. Анастасия Тарасюк выпала из окна многоэтажки. Вскрытие показало, что девушка была в положении. Близкие звезды не могли поверить, что Тарасюк могла сама решиться на такой страшный шаг. Бывший партнер девушки немного пролил свет на прошлое Анастасии, рассказав, что Тарасюк была в депрессии из-за неопределенности в жизни и, по слухам, работала некоторое время в эскорте.

близкие не верят, что Тарасюк могла сама решиться на такой страшный шаг

Михаил Подоров

Молодой человек попал в руки полиции, когда в посылке на его имя было обнаружено несколько тысяч запрещенных таблеток, а также несколько килограммов различных веществ. На звезду было заведено дело, Подорова обвиняли в хранении и распространении наркотиков в крупном размере. Михаил, по решению суда, получил 16 лет строго режима.

Александра Медведева

Неприятный инцидент произошел во время рейса, которым летела еще одна звезда проекта Александра Медведева. Когда самолет поднялся в воздух, девушка потребовала, чтобы пилот посадил судно.

Медведеву отправили на принудительную беседу с психиатром

Как объяснила свое желание девушка, она обладает паранормальными способностями, и чувствует, что самолет не должен совершать этот перелет. Пассажиров такое поведение, мягко говоря, напрягло. Девушку после посадки самолета направили на принудительную беседу со специалистом главного психиатрического учреждения столицы.

Также по теме:

Выкидыш, эскорт, наркотики: как жила погибшая звезда «Дома−2», которую нашли в канале

Предвидела свою смерть: фото звезды «Дома−2», чье тело нашли в Неве

Тело экс-звезды «Дома−2» выловили из реки в Санкт-Петербурге

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave