Сексуальные вещи, которые мужчина ждет от вас в постели – Психология

что мужчина ждет от вас в постели

unsplash.com

Как правило, между сексуальными партнерами нет запретных тем, однако многие желания все же остаются неудовлетворенными, так как кто-то в паре может не решаться сказать напрямую. Чаще всего молчат мужчины, боясь испугать свою женщину своим предложением. Если вы всегда хотели знать, о чем в тайне мечтает ваш партнер, мы готовы подсказать.

Он не хочет, чтобы вы молчали

Когда женщина мужественно молчит во время прелюдии или, что еще хуже — во время секса — мужчина начинает подозревать, что он делает вещи, которые вам неприятны. Но ведь это не всегда так? Не бойтесь показаться уязвимой и податливой, смущение здесь ни к чему. Стоны, шепот и возбуждающие фразы — это то, от чего будет в восторге не только ваш партнер, но и в принципе любой мужчина. Поэтому прекращаем играть в молчанку, мужчина будет невероятно вам благодарен.

Он ждет ваших поцелуев

Как ни странно, далеко не каждая женщина щедра на поцелуи во время секса. Многих мужчин это обижает и близость не приносит столько же наслаждения, как могла бы, будь вы более чувственны. Не стоит думать, что мужчинам все равно и они не чувствительны к вашим ласкам губами, вы сделаете ему большой подарок, если пройдетесь губами от его губ по всему телу.

мужчина вряд ли скажет вам об этом прямо

Мужчина хочет видеть, как вы наслаждаетесь процессом

Если женщина и сама получает удовольствие от всех действий, происходящих в спальне, мужчина не может остаться равнодушным. Когда партнерша исполняет оральные ласки и при этом делает это только потому, что ее мужчина это обожает, хотя сама бы она никогда такое не предложила, подобный подход быстро убивает желание, мужчина прекрасно чувствует, когда вы и сами кайфуете, а когда делаете ему одолжение. Не надо так. Постарайтесь найти компромисс и определиться, что нравится вам обоим, только в этом случае ваша близость действительно будет приносить удовольствие, а партнер так вообще будет считать вас идеальной любовницей.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave