Шепелев определил сына в элитную школу – Звезды

Дмитрий Шепелев

www.instagram.com/dmitryshepelev

Несколько месяцев назад Дмитрий Шепелев поднимал тему будущего его сына Платона. 37-летний отец-одиночка говорил, что давно присматривается к разным школам, пытаясь выбрать лучший вариант для своего наследника.

Мальчик недавно окончил детский сад, и в этом году ему предстоит отправиться получать среднее образование в школу. У Дмитрия возникли настоящие проблемы с выбором образовательного учреждения, где бы сыну было не просто комфортно учиться, но где бы он смог получить нужные знания и надлежащее отношение со стороны окружающих.

Похоже, ведущий, наконец, определился со школой. Звезда Первого канала определил Платона в элитную школу в Москве. По некоторым данным, год обучения там будет стоить более миллиона рублей. Вероятно, это — одно из самых дорогих учреждений такого типа во всей столице, но, очевидно, и качество образования там соответствующее.

В этом году мальчик пошел на подготовительные курсы к школе, а поэтому можно смело утверждать, что его отец окончательно определился с выбором места, где ребенок будет учиться в ближайшие годы, передает «КП».

Напомним, что матерью единственного сына Шепелева является его гражданская жена — ныне покойная певица Жанна Фриске. Платон родился 7 апреля 2013 года в Майами, его крестной матерью стала коллега Фриске по сцене Ольга Орлова. 15 июня 2015 года Жанна умерла от глиобластомы в возрасте 41 года. В 2017 году шоумен познакомился с архитектором Екатериной Тулуповой, с 2018-го они стали жить вместе.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave