Шиммер для Рыб и контуринг для Скорпиона: тренды в макияже для вашего знака Зодиака – Красота

какие тренды точно ваши

фото: pexels.com

Летом, чаще всего, больше поводов для выходов, когда можно поэкспериментировать с мейкапом. Но чтобы сразить наповал своего мужчину или подруг, с которыми вы выбрались провести вечер в новом ресторане, важно подобрать средства, подходящие именно вам. Мы собрали основные тренды в макияже для каждой стихии.

Знаки Огня

Ярким Овнам, Львам и Стрельцам трудно оставаться без внимания, они любят восхищенные взгляды в свою сторону и стараются всеми силами произвести впечатление. Визажисты предлагают таким неординарным личностям не пытать идти за основной толпой, которая в большинстве своем делает ставку на натуральный макияж, да и ярких трендов в этом сезоне хватает. Делаем ставку на яркие тени, особенно в голубом оттенке. При этом помним, что яркий акцент в макияже желателен только один. Исключения составляют только тематические мероприятия.

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям также не стоит ограничивать себя в цветовой гамме этим летом, ведь многие представители данных знаков обожают эксперименты с внешностью. Астрологи и визажисты буквально в один голос говорят о том, что акцент воздушным знакам стоит сделать на форму и цвет бровей. Вы наверняка знаете, что сегодня в трендах естественность и небрежность, но в случае с бровями эта небрежность должна быть по-своему оформлена — не допускайте разрастания бровей, старайтесь держать форму. Кстати, представителей воздушных знаков природа чаще других наделяет шикарными бровями, которые нужно просто поддерживать и вовремя корректировать.

Знаки Воды

Далеко не каждый Рак, Скорпион или Рыбы согласится променять домашние посиделки на шумную вечеринку. Но такие случаи бывают, если этим знакам составить хорошую компанию. Если вы решили сходить с лучшим другом в тихий бар или ресторан пятничным вечером, важно подобрать те средства, которые максимально подчеркнут ваши достоинства. Так, Раки и Рыбы отличаются невероятно выразительными глазами, которым нужно лишь легкое обрамление. В дневное время сделайте выбор в пользу нюдовых теней и насыщенной туши, а вот вечером подберите тени с мелким шиммером, которые за последние пару месяцев взлетели в топ самых популярных косметических средств. Скорпионов же природа часто наделяет правильными чертами лица, которые просто грез не подчеркнуть еще сильнее. В этом вам поможет легкий контуринг, однако будьте аккуратны и тщательно подбирайте средство, чтобы не промахнуться с оттенком.

знаки земли часто могут похвастаться идеальной кожей

Знаки Земли

Тельцы, Девы и Козероги нередко могут похвастаться хорошей кожей без особых проблем. Но, как мы уже говорили, хорошая тональная основа помогает создать совершенно невероятный эффект — кожа становится будто фарфоровой. Только добившись идеального покрытия, можно приступать к оформлению глаз и губ. Земным знакам визажисты рекомендуют начинать обновление косметички именно с новой тональной основы, причем выбор стоит сделать в пользу легких средств или кремов средней плотности, которые не изменят цвет в течение дня и не будут смотреться маской на лице.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave