«Скажешь ей „отстань“, потом она тебе так скажет»: зять Шойгу о браке с дочерью министра – Звезды

Алексей отвергает тот факт, что постоянно находится в разъездах

Карина Джордан

9 марта 2023 16:13

АЛЕКСЕЙ СТОЛЯРОВ И КСЕНИЯ ШОЙГУ

Фото: соцсети

Дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу Ксения и блогер Алексей Столяров познакомились на проекте «Гонка героев». Между молодыми людьми пробежала искра, которая привела к созданию семьи.

Ксения успевает не только делами заниматься, но и заботиться о дочке и муже, за что он ей безмерно благодарен. Сейчас у Алексея активный период: много приглашений на различные мероприятия и шоу. Однако глава семьи всегда старается держать связь с Ксенией.

«С моей женой так нельзя делать (смеется). Я очень долго искал ее. И я считаю, если ты выбрал человека, с которым хочешь прожить всю жизнь, ты должен уважительно к нему относиться. Если ты скажешь „отстань“, потом она тебе так скажет. Если за тебя человек очень переживает, это надо ценить», — цитирует блогера журнал «StarHit».

В то же время Алексей отвергает тот факт, что постоянно находится в разъездах. Напротив, блогер проводит все свое свободное время в семейном кругу.

«Если так прикинуть, то мне кажется, что я больше времени провожу с семьей, чем человек, работающий пятидневку в офисе. Я „от и до“ отдаюсь родным. Плюс мы сейчас поедем с женой и дочерью на 3—4 дня в Сочи в отпуск. Конечно, когда возвращаешься домой после долгих путешествий, как-то с новыми силами пытаешься компенсировать общение. И еще я успеваю соскучиться», — поделился Алексей Столяров.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave