Скрывает заработки и выпускает песни на русском языке: Марув вернулась в Россию – Звезды

На Украине артистку считают предательницей

Евгения Прилашкевич

10 октября 2023 14:44

Анна Корсун

фото: соцсети

Украинская певица Анна Корсун, больше известная как Марув, после начала СВО уехала в Киев, а затем переехала в Турцию. С тех пор о жизни артистки ничего не было известно.

И вот сейчас появилась информация о том, что знаменитость вернулась в Россию. Теперь Анна выпускает песни под новым именем Shlakoblochina и исполняет их на русском языке.

Кроме этого, Корсун ведет свой аккаунт в «ВКонтакте», где общается с российской аудиторией на нашем языке. Однако в запрещенной соцсети Марув выкладывает посты исключительно на английском и не публикует русскоязычные отрывки новых треков. Таким образом певица скрывает свои гонорары в России, сообщает «Неопра, блин!».

На Украине Корсун считают предательницей. Жители соседней страны не понимают, как исполнительница могла так поступить, ведь она является украинкой и рожала своего первенца в Киеве.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий