Следим за руками: бьюти-средства для домашнего ухода – Красота

Отдел красоты WomanHit.ru изучил новинки для нежной кожи рук и держит отчет

Юлия Амелина

30 апреля 2022 21:46

Фото: Ron Lach/ Pexels

Крем для рук с экстрактом банана от LIGNE ST BARTH

None

Бананы называют «фруктами счастья», так как в них содержатся вещества, близкие по структуре к так называемым гормонам счастья — серотонину и эндорфинам. Это если принимать их внутрь. Но и наружное применение принесет немало приятных минут. Потому что экстракт мякоти банана, входящий в состав этого чудо-крема для рук, выравнивает и оздоравливает кожу, надолго продлевая ее красоту и здоровье. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленка, а его нежный тропический аромат сопровождает вас в течение всего дня.

Крем для рук увлажняющий Darphin With rose water

None

With rose water — это полностью натуральной средство с деликатной текстурой и мощным действием. Впитывается сразу после нанесения, не создавая ощущения пленки. Делает кожу мягкой, нежной и бархатистой, эффективно устраняет чувство стянутости и сухости. Причем этот крем благотворно воздействует не только на кожу рук, но также активно питает ногти и смягчает кутикулу.

Омолаживающая маска для рук ART&FACT.

None

Руки — это то, что часто выдает возраст женщины. Поэтому если вам 35+, лучше использовать средства для рук с anti-age ингредиентами. И да, нашим рукам тоже нужны маски — об этом часто забывают, а многие попросту и не знают. Омолаживающая маска для рук ART&FACT. — это как раз то идеальное средство, которое дает и моментальный, и накопительный эффект. Масло авокадо в составе маски обеспечит питание и увлажнение кожи, ресвератрол будет работать над предотвращением внутриклеточных повреждений свободными радикалами, керамиды восстановят целостную структуру гидролипидного барьера.

Использовать маску можно как обычный крем для рук, просто надеть потом на какое-то время хлопковые или полиэтиленовые перчатки.

Ночная регенерирующая маска для рук от MIXIT

None

Эта маска работает, пока вы спите. В составе формулы — голубой ретинол, церамидный комплекс, масло ши, макадамии и жожоба, словом, все те ингредиенты, которые отвечают за глубокое увлажнение, anti-age эффект и быструю регенерацию. Про голубой ретинол нужно сказать особо, потому что косметологами он считается просто уникальным компонентом для увлажнения. Вы наверняка слышали просто о ретиноле. Так вот, голубой ретинол — его еще называют lanablue, — природный аналог синтетическому ретинолу, его получают из редкой пресноводной водоросли. Но работает он не менее успешно: ускоряет клеточное обновление, увлажняет, омолаживает и помогает справляться с небольшими воспалениями.

Церамидный (керамидный) комплекс нормализует гидролипидный баланс, ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды. Ну а масла ши, макадамии и жожоба представляют собой питательный комплекс витаминов и незаменимых жирных кислот, который способствует восстановлению защитных функций кожи, устраняет сухость и шелушение.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave