СМИ: Алена Кравец нашла сына спустя 21 год – Звезды

Звезда же считает, что ее ребенок родился мертвым

Евгения Прилашкевич

21 декабря 2021 11:24

Алена Кравец

фото: instagram.com/kravetsalena

36-летняя певица и модель Алена Кравец в ноябре прошлого года нашла своего внебрачного сына. Однако ДНК-тест не подтвердил родство знаменитости и юноши по имени Роман. Сейчас женщина встретилась с другим молодым человеком, и все факты указывают на то, что он является ее наследником.

Кравец призналась, что не хотела ребенка, поэтому всячески пыталась спровоцировать выкидыш. «В прошлом году увидела передачу о том, что Кравец родила, а ее сын умер. Это не так, ведь именно я принимала роды. Алену привезли в больницу с кровотечением. Она была очень худой, носила утягивающий корсет — это все убивает ребенка. Алена объяснила, что не хочет рожать, мол, ошибка молодости. Она пыталась убить малыша, пила молоко с йодом. Ее муж Руслан заплатил мне и потребовал, чтобы фамилия Алены нигде не фигурировала, как будто она и не лежала в клинике», — рассказала акушерка в передаче «На самом деле».

Женщина сообщила, что в 2000 году модель родила мальчика, которого назвали Мишей. Тогда же Алена подписала отказную, полиграф эту информацию подтвердил.

Однако сама Кравец утверждает, что ребенок родился мертвым. «Мне сказали, что малыш умер. В корсете я и до сих пор хожу. Вы меня обвиняете во всех тяжких, хотя столько лет прошло. Для меня будет большим удивлением, если ребенок жив!» — отметила звезда.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave