СМИ: Хабенский уволил Дмитрия Назарова и его жену из МХТ – Звезды

О новом приказе сообщило издание «Московский комсомолец», сам актер новость пока не подтверждает

Степан Малиновский

14 января 2023 09:12

Кадр из сериала “Кухня”

Как вообщило издание «Московский комсомолец», художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Причина — явные антироссийские высказывания актера в интернет-пространстве. По информации издания, Хабенский имел длительную беседу относительно выступлений Назарова, после чего и принял такое решение.

Сам же актер пока никак не комментирует случившееся, а когда ему дозвонились журналисты RTVI, то он не подвердил новость об увольнении. «Ничего официального я из театра не получал».

Напомним, ранее спектакль с участием Дмитрия Назарова отменили в Тагиле, после призывов патриотов. Вообще, считают поклонники актера, сейчас тот переживает не самые лучшие времена. Когда в ноябре прошлого года он, впервые за долгое-долгое время вдруг появился на одной светской вечеринке, все отметили неважный внешний вид. Назаров передвигался очень медленно, опираясь на руку сопровождавшей его жены.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave