Собчак обвинила Молочникова в подлости за раскрытие личной жизни с Варнавой – Звезды

Актриса не хотела, чтобы общественность знала о подробностях отношений с режиссером

Евгения Прилашкевич

4 октября 2022 10:43

Александр Молочников и Екатерина Варнава

скрин из видео: соцсети

Не так давно стало известно, что актриса Екатерина Варнава и режиссер Александр Молочников расстались. После этого мужчина дал интервью, в котором рассказал об отношениях с бывшей избранницей.

Молочников признался, что в марте они с Варнавой тайно поженились. Также пара планировала переехать в США, где хотела завести детей. По словам режиссера, актриса собиралась закончить свою карьеру, так как сильно желала забеременеть. Более того, Александр рассказал о деталях развода.

Но, как оказалось, к таким откровениям не была готова сама Екатерина. Сейчас журналистка Ксения Собчак поделилась, какие эмоции испытывала экс-избранница Молочникова.

«Он высказывает свою позицию, имеет на это полное право, и в середине интервью он говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребенка, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом я чуть позже узнала, что Катя, например, вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — отметила знаменитость в своем шоу.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave