Соколовский заболел COVID−19 – Звезды

Влад Соколовский

www.instagram.com/vs20

Бывший солист поп-группы «БиС» Влад Соколовский заразился COVID−19. Об этом он рассказал на личной странице «Инстаграма». «Я пропадал на этой неделе, и на то были причины, я заболел. У меня появились странный отхаркивающий кашель с мокротой и температура (37,8), которая держалась в течение 3 дней и доходила до 39.2» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет артист.

После этого он вызвал врачей. Медики сделали ему тест на коронавирус, который показал положительный результат. Узнав о диагнозе, музыкант сообщил о нем всем, с кем виделся. «Самое важное для меня, что я ни с кем не виделся до встречи с Мией и приехал к ней на той неделе прямиком с дачи. Я сделал так специально, зная что после у меня будет встреча, которая видимо и подвергла меня этому риску», — рассуждает Влад.

«Мои данные поступили в Роспотребнадзор и со мной должны связаться, чтобы взять повторный анализ. Далее ко мне будет прикреплен врач и я буду изолирован на 2 недели», — отметил он. Для того чтобы наверняка узнать, есть у него пневмония, шоумену нужно сделать КТ. «В обычной поликлинике мне его не сделают и не повезут меня, потому что они заняты сложными случаями… Сделать я могу его только в частной клинике за деньги, но я не могу выходить из дома, так как могу кого-то заразить», — сетует Соколовский.

По свежим данным, в нашей стране выявлено около 221 тысячи случаев коронавируса. Более чем 39 тысячам человек удалось вылечиться, 2009 пациентов скончались.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave