Солист Artik&Asti опроверг слухи о распаде группы – Звезды

При этом Артем Умрихин отметил, что будет выпускать песни и для Севиль

Евгения Прилашкевич

23 марта 2023 11:12

Артем Умрихин и Севиль

фото: соцсети

Еще полтора года назад появились слухи, что Артем Умрихин, известный под именем Artik, хочет выйти из группы Artik&Asti и начать продюсировать солистку музыкального коллектива Asti, настоящее имя которой Севиль. Однако артист опроверг эту информацию.

А сегодня telegram-каналы стали писать, что группа вскоре прекратит свое существование. Мол, больше нет необходимости в приставке Artik, поэтому Севиль будет выступать под своим именем.

И сейчас Умрхин повторно опроверг эти сплетни. «Мы не выпускаем песни каждую неделю, но мы никогда и не планировали это. У Artik&Asti достаточно большой багаж хитов, у нас отличная концертная программа, в которой каждая песня хит, мало артистов у кого так же. Именно поэтому у нас и нет необходимости делать частые релизы… Что касается сольного творчества Севиль, то это изначально было в наших планах. Еще на первой нашей встрече, мы проговорили, что будем писать и выпускать песни как для Artik&Asti, так и отдельно для Севиль. Это обычная практика, тем более у группы есть определенный формат и стиль, от которого мы не планируем отходить, а в сольном творчестве Севиль, у нас есть больше свободы для экспериментов, и больше инструментов для раскрытия ее потенциала», — рассказал Артем в беседе с PeopleTalk.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave