Советы от звезд: как успокоиться перед первым свиданием – Психология

Своими рекомендациями делится популярная певица, композитор и актриса Елена Князева

Анна Писчева

15 октября 2021 15:41

Как успокоиться перед первым свиданием?

Фото: Pexels.com

Первое свидание — это всегда стресс: вы еще совсем друг друга не знаете, поэтому многое вызывает неловкость и сомнения. Однако есть несколько способов сохранить положительный настрой и спокойствие перед встречей с избранником. Ими Елена Князева поделилась с WMJ.ru.

1. Подготовка

Не стоит все пускать на самотек, а потом дергаться из-за этого. Продуманный маникюр, укладка и макияж — залог внутреннего спокойствия. И конечно, оденьтесь так, чтобы чувствовать себя неотразимо, но при этом комфортно.

2. СПА накануне

Никогда не забывайте о себе любимой — даже перед встречей с мужчиной мечты. Побалуйте себя маской для лица или пилингом для тела, а душ прекрасно снимает появляющееся напряжение.

3. Тренировка

Однозначно лучше всего снимает напряжение спорт. Кроме того, он обеспечит выработку эндорфинов — а значит, хорошее настроение. Выматывать себя на беговой дорожке, чтобы в день X все мышцы болели, не стоит. Достаточно провести легкую разминку или растяжку — результат вас приятно удивит.

4. Все под контролем

Главный страх первого свидания — затянувшееся неловкое молчание. Подстрахуйтесь и заранее продумайте интересующие вопросы и темы, которые можно осудить и которые вас объединяют.

5. Любимый трек

Музыка — самый простой и эффективный способ создать нужное настроение. Включите альбомы Карди Би или Рианны — они точно заставят вас почувствовать себя богиней.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave