«Спасибо Аллочке, что ты у нас есть!»: звезды поздравили Орбакайте – Звезды

Самые теплые и оригинальные пожелания Кристине — в подборке WomanHit.ru

Ксения Жукова

26 мая 2020 15:47

Кристина Орбакайте, Анита Цой и Михаил Земцов

Фото: Instagram.com

Одна из самых популярных звезд российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте 25 мая отметила свое 49-летие. В этот день артистку буквально засыпали поздравлениями поклонники и друзья. WomanHit.ru составил подборку самых искренних и душевных пожеланий от звездных коллег и близких Кристины.

Алла Пугачева

В день рождения дочери Алла Борисовна решила не ограничиваться одной публикацией и поделилась с подписчиками несколькими фотографиями: на первой уже взрослая Кристина Орбакайте, на двух последующих — кадры из советского фильма «Чучело», где совсем юная Кристина играла главную роль, и наконец, архивная фотография, где сама Примадонна позирует с маленькой дочкой.

«С Днем Рождения, доченька! „ЧУДО МОЕ“!!! Живи долго и верь в чудеса» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такими словами подписала публикации Пугачева.

Клавдия Земцова

Дочке Кристины Орбакайте Клаве всего 8 лет, однако у девочки уже есть свой аккаунт в «Инстаграме». Непонятно, ведет ли девочка его сама или кто-то ей помогает, но, в любом случае, такое знаменательное событие, как день рождения любимой мамы, Клава не могла обойти стороной. В своем аккаунте она опубликовала фотографию, где они с Кристиной вместе на каком-то мероприятии. Мама и дочь улыбаются, и видно, что они очень счастливы.

«С Днём Рождения, Мамочка! Я тебя очень люблю!» — написала под фотографией Клавдия и дополнила комментарий поцелуем и красным сердечком.

Николай Басков

Известный певец Николай Басков тоже трогательно поздравил Орбакайте с днем рождения. Он опубликовал старое видео, отрывок из новогодней сказки «Снежная Королева», в которой они вместе когда-то снимались совсем молодыми. Николай отметил профессионализм певицы, то, что с ней всегда комфортно работать, вспомнил, как они веселились в то время.

«Моя прекрасная Герда! Сказочной тебе жизни, благополучия, здоровья, успеха, бомбических хитов и несмолкаемых аплодисментов! Ты талантлива, красива, грациозна, любима! Пусть судьба и дальше будет к тебе благосклонна, а все, кто тебе дорог, будут каждый день с тобой! Желаю счастья и радости твоей большой семье!» — такими теплыми словами артист подписал видео.

Анита Цой

Популярная певица Анита Цой на своей странице в «Инстаграм» также опубликовала трогательное поздравление в честь дня рождения Кристины. Она выложила их совместную фотографию и ниже написала такое пожелание:

«Дорогая моя Крис! Сегодня над Москвой разлилось яркое голубое небо! Погодка для счастливого будущего! Летай, „перелётная птица“, пой, танцуй, кружи! Купайся в лучах ясного солнца и большой безбрежной любви семьи и поклонников! Низкий поклон маме и папе, крепкого здоровья и счастья всей твоей прекрасной большой семье! Мише большой привет! Пусть бережет наше сокровище!”

Филипп Киркоров

Давний друг и коллега именинницы, популярный артист Филипп Киркоров в честь дня рождения Орбакайте опубликовал видео, где поздравляет ее вместе с детьми: дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином.

“Красивая, женственная, любимая! Мы тебя очень любим, Кристиночка, с днем рождения! Будь счастлива, любима! Клавочке, Никите, Деньке, твоему Мишке, маме Алле, всем-всем-всем! Спасибо тебе за то, что ты есть, спасибо им за то, что ты есть! Спасибо Аллочке, за то, что ты у нас есть! Я очень тобой дорожу, очень тебя люблю и очень ждём тебя в Москве! Возвращайся скорее, с днем рождения!» — говорит Киркоров в видеопоздравлении.

Гоша Куценко

Актер театра и кино Гоша Куценко придумал достаточно необычное и, пожалуй, самое веселое поздравление: он опубликовал видео, где соединил отрывок из фильма «Любовь- морковь», в котором снимался вместе с Кристиной, и свое пожелание в день рождения. Все вместе он назвал «С днем Рождения! Андрей» — по имени одного из главных персонажей в фильме, в котором они играли.

«С днем Рождения, дорогой Андрей! Ты самая красивая, талантливая и обаятельная женщина на земле! Счастья тебе и здоровья! Всегда твой. Маринка», — так шутливо Куценко решил поздравить подругу.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave