Стало известно, кому из звезд россияне больше всего доверяют – Звезды

Первое место занял Константин Хабенский

Евгения Прилашкевич

22 октября 2021 15:22

Константин Хабенский

фото: INSTAGRAM.COM/OLGA.LITVINOVA.1

Россияне назвали имена знаменитостей, которым они доверяют больше всего. Об этом сообщает социологическое исследование, проведенное холдингом «Ромир».

Первое место в списке лидеров занял актер и общественный деятель Константин Хабенский. Следующие позиции заняли телеведущие и актеры Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Также отмечается, что обычно лидирующие места по уровню доверия у респондентов занимают блогеры и телеведущие. Большое количество голосов было отдано и за представителей сферы кино и искусства, что является исключением.

Данный опрос показал, что люди стали обращать внимание на профессионалов, а не блогеров. Поэтому в список попали такие бизнесмены, как Сергей Галицкий и Олег Тиньков. Доктор социологических наук Андрей Милехин заявил, что надеется на то, что в ближайшие годы рейтинг пополнят ученые и представили экспертного мнения.

Первую пятерку списка замыкают блогер и журналист Юрий Дудь и режиссер Никита Михалков. Следующие места заняли журналисты Владимир Познер и Ксения Собчак, комик Павел Воля, певица Алла Пугачева и телеведущий Андрей Михалков.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave