Стамбул — за 326 тысяч, Дубай — за 433: как взлетели цены на авиабилеты – Стиль жизни

Стоимость перелетов из Москвы постоянно меняется

Анна Писчева

21 сентября 2022 17:44

Цены на авиабилеты снова бьют рекорды

Фото: Unsplash.com

Цены на авиаперелет из Москвы в страны с безвизовым режимом вновь бьют все рекорды на фоне новостей о частичной мобилизации. Как и в конце февраля, когда стоимость перелетов «скакнула» и стала сопоставимой с ценой на подержанный автомобиль, сейчас сумма, которую просят некоторые авиакомпании, исчисляется сотнями тысяч рублей — и постоянно меняется.

Например, по данным тг-канала nebrexnya, перелет в Стамбул сегодня обойдется в 326 тысяч рублей, билетов в Дубай на сегодня уже нет, а на более поздние даты рейс авиакомпании Emirates обойдется в 433 тысячи рублей.

Сейчас самые дешевые билеты предлагаются сервисами бронирования в Казахстан — за 30 тыс. рублей, а в Киргизию — от 60 тысяч.

Перелет в Турцию

В редакции WomanHit.ru тоже решили попробовать забронировать перелет. В Стамбул на 21 число билетов уже нет. А на завтрашний день вариант — «самый дешевый» — лишь один, он обойдет уже не в 326, а в 328 тысяч рублей.

Перелет в Дубай

Зато в Дубай еще можно «урвать» билет за 46600, однако сервис уточняет, что билет остался один. А на 22 сентября вариантов уже нет.

Перелет в Казахстан

В Казахстан сегодня и завтра улететь уже невозможно, а билеты на 23 сентября начинаются со 151 тысячи рублей.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave