Стивен Тайлер: «Годы славы меня не сломили» – Звезды

Уроки жизни дедушки рок-н-ролла, который не собирается покидать сцену

Агния Лисицына

18 февраля 2022 17:53

Стивен Тайлер

Фото: RexFeatures/Fotodom.ru

Вечный двигатель, молодой и дерзкий в свои семьдесят три года, Стивен Тайлер — один из тех, кто представляет старую школу рок-н-ролла. При этом музыкант идет в ногу со временем и не собирается покидать сцену еще минимум десять лет.

О музыке

Слушая и исполняя песни, ты учишься. Школы урезают музыкальные программы, не понимая, насколько детям важна музыка. А ведь чувство ритма, понимание мелодии — то, что может помочь вам в жизни.

В любой песне, даже самой радостной, есть доля печали. И иногда это то, что нас пробуждает.

Я первым сказал публично, что люблю своих фанатов, и им понравилось это. Ну а дальше за мной повторяли все остальные.

Я пишу музыку, которая заставляет всех танцевать — и прежде всего меня. Так что мои ноги мне благодарны. Они — мои лучшие друзья последние сорок лет.

О славе

Годы славы меня не сломили. Я до сих пор думаю: а почему бы не поделиться с миром таким, какой ты есть? Почему бы и не рассказать людям о чувствах к моей кошке, о том, как я играл со своими детьми, о том, как я обожаю Рождество, запах хвои и смех моих детей?

Я всегда хотел добиться славы, и сделать это максимально быстро. Убежден: то, что приходит к покорно ожидающим своей участи, — просто остатки от тех, кто пришел первым.

Да, у меня большое эго. И я все еще благодарен, что у меня много поклонников, что я «тот самый парень со сцены».

О семье

Я люблю женщин. Я люблю каждую косточку их тела. Мне нравится нравиться им. Но это не значит, что я не могу быть верным и преданным мужем и отличным отцом.

Я рад быть дедушкой! И мне кажется, я хорош в этом. И в отцовстве! Вы просто не можете поверить, что это значит — быть отцом, когда вы обретаете эту роль, выходя из бесконечного хаоса на пути к женитьбе.

Знаю, что ничто не вечно в этом мире. Но, когда мои дети говорят мне, что любят меня, понимаю, что это навсегда.

О привычках

Как вы знаете, я андрогинный человек. Я могу носить вещи, которые большинство парней не стали бы надевать.

Наркотики в моей жизни были, и они в какой-то момент уничтожили меня и украли мою душу. Я пережил это, но был близок к тому, чтобы не вернуться к себе никогда. Это самое страшное, что случалось со мной когда-либо.

Смирение действительно важно, потому что оно держит вас свежим и новым.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave