Свадьбы года: драка, обыск полицейского-стриптизера и непристойные телодвижения в ЗАГСе – Звезды

Екатерина Шпица и Руслан Панов

Начало 2021 года стало счастливым для Екатерины Шпицы. Она сыграла в феврале свадьбу с фитнес-инструктором и бизнесменом Русланом Пановым. Что интересно, он сделал предложение руки и сердца еще в 2018 году на сцене Театра им. Михаила Булгакова, но расписались они лишь спустя три года.

Екатерина Шпица и Руслан Панов

Как пояснили влюбленные, все из-за нехватки времени. Кстати, изначально дата была назначена вообще на 15 февраля, но Екатерина делала успехи в танцевальном шоу, поэтому продолжала оставаться в нем долгое время, а времени на подготовку церемонии, разумеется, не хватало. В результате ее провели, но в тесном семейном кругу. Ну а подписчики смогли увидеть лишь небольшое количество фотографий в «Инстаграме» актрисы. Впрочем, Шпица все-таки планирует, что супруги устроят традиционную свадьбу, когда обстановка в мире станет поспокойнее.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Еще одна пара сочеталась браком в феврале. В День всех влюбленны× 48-летняя актриса вышла замуж за Андрея Шаронова, президента Московской школы управления «Сколково».

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Кстати, Повереннова познакомилась с Шароновым еще в 2013-м году на спектакле «Любовь глазами сыщика», где актриса играла. По окончании Андрей подарил Дарье букет шикарных белых гладиолусов. Причем пришел он по приглашению их общих друзей. Артистка была приятно удивлена. Ну а дальше завязалось знакомство, которое переросло в серьезные отношения. Правда, поначалу все было не так-то просто. У Шаронова за год до знакомства с Дарьей умерла от инсульта жена, а Повереннова еще находилась в браке с Александром Жигалкиным. «Мы шли к этому почти 8 лет! И пришли!» — писала счастливая новоиспеченная жена.

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Говоря о свадьбе, как ни вспомнить о бракосочетании Моргенштерна и его возлюбленной Дилары. По слухам, не он, а она сделала предложение руки и сердца своему избраннику. Алишер согласился, и уже в августе они сыграли свадьбу, которая наделала много шума. Вечеринку устроили в стиле лихи× 90-х. Моргенштерн приехал за невестой на праздничной девятке. Был выкуп невесты, голуби и старомодные одежды. Подъезд украсили шариками — все в лучших традициях того времени. Жених был на драйве и вел себя более чем раскованно. Даже совершил неприличные телодвижения в ЗАГСе.

На свадьбе Алишера и Дилары без провокаций не обошлось

А после этого молодожены отправились на теплоход, въехав туда уже на коне. При этом они еще поменялись нарядами. Супругов встретили цыгане с караваем, а в качестве тамады была Ксения Собчак.

Ирина Горбачева и Антон Савлепов

А вот актриса Ирина Горбачева и певец Антон Савлепов связали себя узами брака в гораздо менее пафосной атмосфере. Можно сказать, вообще сделали это тайно. На небольшой вечеринке присутствовали только самые близкие. По словам актрисы, ей, конечно, хотелось поделиться радостью, но не со всеми вокруг. Хотя изначально были мысли сделать все, как у большинства: невеста с фатой, отец ведет к алтарю, все плачут. Но затем Ирина передумала — и нисколько не пожалела. По слухам, свадебное путешествие прошло в Турции.

Ирина Горбачева с мужем Антоном Савлеповым

Кстати, предложение руки и сердца Ирина вообще получила по телефону. Антон сообщил ей, что готов жениться, на что девушка отреагировала, мол, делаешь предложение? Будущий муж долго думать не стал.

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Многострадальная история взаимоотношений Анастасии Макеевой и отца четырех детей Романа Малькова, к счастью, все-таки закончилась официальной росписью.

Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым

Сколько слухов ни ходило вокруг этой пары. Говорили, что Настя разбила семью, что она получила предложение руки и сердца от еще женатого Малькова, что Роман не платит алименты жене. В общем, на этой почве Настя даже попала в больницу. Но, к счастью, все закончилось хорошо. Мальков развелся, а свадьбу сыграли в Крыму — подальше от любопытных взглядов.

Марина Федункив и Стефано Маджи

Вокруг этой пары тоже было множество слухов, когда появилась информация, что актриса выходит замуж за итальянца. Произошло это в день 50-летия звезды. Избранником артистки стал 37-летний итальянец, советник президента итало-российской торговой палаты, которого, в свою очередь, подозревали в нетрадиционной ориентации. Но Марина ответила всем недоброжелателям так, что подобные слухи рассосались сами собой.

Марина Федункив и Стефано Маджи

Свадьба, надо сказать, прошла в стиле «дорого-богато». Там было множество звездных коллег, песни, танцы и даже легендарная группа «Арабески», от которой невеста просто фанатела. А еще сама актриса продемонстрировала вокальные данные, исполнив новую песню. Гости оценили.

Марина Орлова и Григорий Кирьянов

Звезда сериалов «Барвиха» и «Родные люди» Марина Орлова устроила настоящую гангстерскую свадьбу. 35-летняя актриса вышла замуж за Георгия Кирьянова, они расписались еще летом, а потом поняли, что «задолжали вечеринку». Причем сделать ее было не так-то и просто, поскольку произошло это незадолго до закрытия столицы на очередной локдаун. Но влюбленные успели все организовать.

Марина Орлова и Григорий Кирьянов

Супруг взял заботы в свои руки, в результате на свадьбе был и запланированный торт, и даже импровизированная сцена с полицейским, который пришел проверять QR-коды. Впоследствии оказалось, что он ненастоящий. В какой-то момент мужчина надел белые перчатки, стал обыскивать невесту и раздеваться. В общем, этот танец стриптизера запомнили все. Не обошлось без выступления Прохора Шаляпина, который давно дружит с женихом.

Ольга Орлова и ее возлюбленный Валерий

Тайной стала свадьба Ольги Орловой с ее избранником по имени Валерий. Молодые расписались в сентябре, во вторую годовщину знакомства. Причем ведущая долго скрывала сей факт, а потом решила «сдаться» во избежание слухов. Она не только опубликовала снимки со свадьбы, но и ответила на вопросы подписчиков.

Ольга Орлова и Валерий поженились тайно

Так, фанаты выяснили, что отмечали в ресторанчике напротив ЗАГСа, что народу почти не было, так как это был понедельник. Кроме того, звезда рассказала, что ее сын принял новоиспеченного мужа, а тот, в свою очередь, обожает еще и всех домашних животных Орловой. В общем, семейная идиллия.

Гоген Солнцев и Полина Терешкович

Ну и завершить повествование стоит рассказом о насыщенной личной жизни Гогена Солнцева. Если кто помнит, в сентябре мужчина официально развелся со своей избранницей — пенсионеркой Екатериной Терешкович. Однако горевать он не собирался, так как на место бывшей жены пришла… ее дочь Полина Давыдова. Причем случилось это буквально через 2 недели.

Гоген Солнцев с женой Полиной Терешкович

Свадьба прошла в ресторане, столы ломились. Угощали тортами с икрой и семгой, телятиной. Прокомментировал молодой жених свой поступок кратко: «Это месть бабке». Впрочем, отомстить, похоже, на вечеринку пришла знакомая бывшей. Она устроила скандал. В результате началась драка, затем приехал ОМОН, и всех повязали. Включая жениха. Как говорится, эта свадьба не забудется никогда!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave