Сын тяжелобольной Маргариты Тереховой бросил семью и уехал из России – Звезды

Александр пытается реализовать себя в Европе

Евгения Прилашкевич

25 января 2023 12:23

Александр Терехов с женой Татьяной Найник и дочкой

Фото: соцсети

80-летней актрисе Маргарите Тереховой несколько лет назад поставили диагноз «болезнь Альцгеймера». Однако это не остановило сына знаменитости Александра, и он покинул родину, оставив здесь тяжелобольную мать с женой и маленьким ребенком.

Как стало известно, мужчина чувствовал себя ненужным в России, поэтому решил попробовать найти свое место за границей. Так, 41-летний Александр перебрался в Европу. «Сначала в Польшу. Он там пытается себя творчески реализовать, что все идет к этому», — рассказала певица Татьяна Найник, жена сына Тереховой.

По словам артистки, Александр поставил ее перед фактом и не предложил уехать из России вместе. «Я, конечно, была против. Как он считал, я пыталась по-разному манипулировать, а это просто были мои эмоции. Я говорю: ‘Никому мы там не нужны, ты потратишь лучшие годы своей жизни и разорвешь связь с ребенком»«, — заявила Найник в эфире шоу ‘Звезды сошлись».

Однако мужчина все равно оставил семью. Сначала наследник Маргариты присылал на воспитание дочери небольшую сумму денег, но позже он перестал поддерживать ее финансово. Как отметила Татьяна, это связано с тем, что у Александра возникли проблемы с жильем. Несмотря на семейные трудности, супруги не собираются разводиться.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave