Сын Уоттс с макияжем, дочь Лопес небинарная: почему дети звезд ненавидят свой пол – Звезды

В семьях артистов часто разворачиваются истории, которые большинству сложно понять и принять

Мария Блавацкая

21 июня 2022 16:14

семья Шрайбера и Уоттс на выпускном сына

фото: соцсети

Сегодня уже сложно удивить кого-то новостью о том, что ребенок селебритис решил или сменить пол, или еще не определился, в чьем теле он хочет провести остаток своей жизни. Так, сын Илона Маска сообщил, что он не хочет иметь ничего общего со своим знаменитым отцом и собирается совершить полный переход из мужчины в женщину, а также сменит имя. Мы решили вспомнить, кто из звездных родителей столкнулся с ситуацией, когда их ребенок встал перед непростым выбором.

Шер

Дочь певицы призналась в том, что ее предпочтения не совсем стандартные. Только после 17-ти лет Чез начала участвовать в различных мероприятиях от сообществ, где смогла найти поддержку от таких же людей, которым непросто получить понимание от общества. В итоге дочь артистки объявила себя мужчиной, причем новый пол Чез был признан официально. Шер никогда не критиковала своего ребенка и всегда была на стороне теперь уже сына.

Шер

Наоми Уоттс

У актрисы и ее бывшего мужа Лива Шрайбера совсем недавно был праздник — у сына звезд Сэмюэла Кая состоялся выпускной бал. Но Сэмюэл выбрал не классический костюм, а… платье. Если вы никогда не видели Кая, вы бы никогда не подумали, что перед вами молодой человек, сын Уоттс и Шрайбера невероятно милый юноша, который предпочитает женскую одежду и в такой образе его трудно отличить от обычной американской старшеклассницы. Сами родители не обращаются к сыну как к мальчику, они дают ему возможность самому решить, кем он хочет провести свою жизнь.

Меган Фокс

Сын суперзвезды Ноа также отказывается от мужской одежды и предпочитает отправляться с мамой на шопинг в бутики, где представлены коллекции женской одежды. Артистка много раз говорила, что ее сына не понимают сверстники, но она сама старается оказывать ему поддержку, которой он лишен в обществе. Помимо того что Ноа выбирает исключительно платья для прогулок, он не против сделать маникюр и отправиться в салон на бьюти-процедуры, делает все то, что обожают его одноклассницы. Фокс считает, что она должна дать ему свободу выбора и не настаивать на том, чтобы ее ребенок ломал себя и следовал принятым в обществе нормам, при этом она не упоминает тот момент, что ее сын может официально совершить переход в другой пол.

Меган Фокс

Дженнифер Лопес

Новостью для поклонников Джей Ло стали трудности дочери звезды с самоидентификацией. Эмма просит всех обращаться к ней не она, а «они». Кстати, сама Джей Ло заявила об этом прямо со сцены, после того как вместе с Эммой спела дуэтом перед огромной аудиторией. Как и многие другие звездные родители, Лопес не хочет давить на ребенка и дает ей право принимать решения подобного рода самостоятельно.

Дженнифер Лопес с дочерью

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave