Сюрприз для папы: как знаменитости сообщали мужьям о беременности – Звезды

Увидев положительный тест, сложно сдержаться и не рассказать новость избраннику, но звезды предпочитают промолчать, чтобы удивить будущего отца

Олеся Князева

17 мая 2022 10:42

«Дорогой, ты скоро станешь папой!» — эти слова навсегда меняют жизнь семьи, ведь появление малыша, пожалуй, самое волнительное и трепетное событие. Многие мамы стараются преподнести новость оригинально, знаменитости — не исключение. Они изобретают все новые способы удивить будущих пап, а мы можем вдохновиться их примером.

Столик на троих

Бейонсе

Когда Бейонсе узнала, что ждет малыша, она была невероятно взволнована и растрогана, но чувства пришлось сдерживать, чтобы устроить для Джей Зи настоящий сюрприз. Певица позвонила в любимый ресторан и забронировала столик на троих, а затем пригласила мужа на ужин.

Рэпер удивлялся: кто может присоединиться к паре? На третьей тарелке лежала открытка с надписью: «Извините, опаздываю, буду через 9 месяцев!». Бейонсе вспоминает, что больше Джей Зи не пришлось ничего объяснять, он расплакался и обнял жену.

Крошечная обувь

Пинк

Что может быть трогательнее маленьких детских сандаликов, пинеток или туфелек? Таким способом многие мамы сообщают мужьям о скором пополнении, воспользовалась им и Шакира. Она привязала крошечные кроссовки к шнуркам любимой пары бутсов Жерара Пике. Он увидел обувь, когда собирался на тренировку, и прослезился от радости.

Эту пару маленьких кроссовок Шакира хранит до сих пор, как семейную реликвию.

Социальные сети

Шакира

Конечно, этот вариант для самых смелых, ведь о беременности в одночасье узнает не только муж, но и все подписчики. Зато не нужно будет говорить с каждым знакомым в отдельности. Именно так решила бунтарка Пинк: она опубликовала в микроблоге фото с коробкой мятного печенья.

«Покупаю такое, только когда беременна!» — подписала фото певица и отметила супруга.

Стоит ли говорить, что мужчина был в шоке и срочно позвонил жене, чтобы узнать, не шутит ли она. Нет, Пинк не шутила: утром она сделала тест на беременность и увидела положительный результат.

Корона для мамы

Каждая женщина — немножко королева, а в ожидании малыша это ощущение только усиливается. Гвен Стефани с этим полностью согласна, поэтому, узнав, что ждет сына, заказала роскошную тиару и в ней встретила супруга, вернувшегося с гастролей. На вопрос, почему Гвен ходит по дому в короне, она с достоинством ответила: «Я жду третьего сына, я заслужила звание королевы!».

Муж спорить не стал — он был слишком счастлив, ведь давно мечтал о еще одном малыше.

Экспромт

Но иногда терпения, чтобы сделать сюрприз, не хватает: многие звездные мамы признавались, что сообщили о грядущем пополнении сразу же, как только сделали тест. Например, Ольга Кабо вспоминала, как встретила мужа на пороге и вместо «Привет» выпалила «У нас будет ребенок!». От неожиданности супруг знаменитости осел на пол.

Анна Хилькевич тоже не стала ждать особенной атмосферы. А просто отправила мужу фото положительного теста в мессенджере. От шока супруг актрисы забыл ответить на сообщение, чем очень обидел звезду. Позже она поняла, что так супруг принимал новую реальность: бурная радость пришла через несколько часов.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave