Тарзан — о праздновании дня рождения Королевой: «Были варианты и в бане, и на природе» – Звезды

Сергей Глушко рассказал, почему старается не дарить дорогие подарки звездной жене

Ульяна Калашникова

31 мая 2022 13:20

Наташа Корлоева и Сергей Глушко

Фото:соцсети

Наташа Королева сегодня празднует день рождения- ей исполнилось 49 лет. В соцсети ее уже поздравили многочисленные фанаты и друзья, а также любимый муж Сергей Глушко. Он выложил видеозаставку с подписью: «С днем рождения, моя королева! Спасибо, что ты есть! Люблю тебя!»

А несколько дней назад на очередной вечеринке Тарзан уже признался, что теряется в догадках по поводу того, что подарить любимой на День варенья и где пройдет само празднование. Поскольку у Королевой, как говорится, уже все есть.

«Наталья — моя муза, я ей посвятил несколько портретов, еще есть недописанные. Она сказала уже: „Хватит меня писать, рисуй что-то другое“ ( смеется). Я всегда старался делать нужные подарки, хотя это трудно — проще пойти и купить что-то ни к чему не обязывающее. Ей нравится что-то оригинальное и нужное, глядя на что она скажет: „О! Классно!“. Вообще можно ничего не дарить, потому что подарки — это действия и поступки, которые ты делаешь для человека. Я считаю, что дорогие подарки — это вообще замаливание грехов, когда что-то случилось. В то же время нет смысла тратить деньги на безделушки, коих у нее множество», — рассказал Глушко.

По словам Тарзана, к организации самого праздника он руку не прикладывал, так как этим занимается некая инициативная группа. Да и сам он обычно узнает о том, где все пройдет, буквально накануне.

«Где отмечать, решается накануне спонтанно. Есть определенная инициативная группа, которая этим занимается. Я пока не в курсе. Были варианты и в бане, и на природе. Отмечаем в разных местах, вполне возможно, это может быть и на даче. Мы также с удовольствием любим проводить время в местах, где спокойно», — признался супруг именинницы.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave