Татьяна Лазарева выбралась из Киева: «Возвращаться в Россию не планирую» – Звезды

Телеведущая сразу уехала в Испанию, где находится на данный момент

Степан Малиновский

20 марта 2022 18:00

ФОТО: INSTAGRAM.COM/LAZAREVATUT/

Последние недели Татьяна Лазарева находилась в Киеве, где ее застала спецоперация. Хотя дети очень волновались за ее жизнь, сама телеведущая не собиралась эвакуироваться из украинской столицы. По ее словам, она находилась там в безопасности, поэтому все переживания просто излишни. Тем не менее Татьяна признавала, что так долго продолжаться не может.

«Когда-нибудь я отсюда уеду. Поверьте мне, я не герой, чтобы тут умереть, и все сказали: „Что вы наделали! Лазарева умерла!“ У меня никаких иллюзий по этому поводу нет», — говорила Татьяна несколько дней назад.

На какое-то время Лазарева пропала из соцсетей, а когда объявилась, то сообщила, что уже находится не в Киеве, а в Испании, где она жила в последние годы.

«Я в Испании. Пришла в себя. Было странное ощущение — вот оно тело, ноги-руки, все это дома, в знакомой и абсолютно безопасной обстановке, а вот голова где-то там осталась, в Киеве. Дня три ушло на то, чтобы соединиться, собрать все в кучку. Собралась. Осматриваюсь. Думаю, что дальше, — рассказала Татьяна своим поклонникам. И тут же расставаила точки над „и“: “Возвращаться в Россию не планирую. Планирую прямой эфир по привычке. Надо? О чем? Пишите вопросы».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave