«Тебе всегда помогали, а ты унижала»: Бородина резко высказалась о Бузовой – Звезды

Ксения Бородина и Ольга Бузова

фото: instagram.com/borodylia

Телеведущая Ксения Бородина и ведущая и певица Ольга Бузова вместе работали на протяжении 17 лет. За это время не раз появлялись слухи о том, что между знаменитостями часто возникают разногласия, но они держали нейтралитет. Однако многое изменилось, когда Ольга решила покинуть общий проект. Тогда ее экс-коллеги — Бородина, Кадони и Черкасов — негативно высказались о певице.

Телеведущая призналась, что не ожидала такого от бывших приятелей. «Я всегда к Ксюше относилась с уважением, потому что я профессионал, чего не скажешь о ней. За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, но это ее выбор. Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Бузова в своем блоге в Instagram.

Бородина не стала отмалчиваться и резко высказалась после слов Ольги в свой адрес. «„Обожаю“, когда люди строят из себя жертву, все кругом говно, а они святые. Ты забыла написать, как всю дорогу говорила продюсерам, что хочешь вести программу одна, что тебе никто не нужен. Я тебе предложила пойти на ТНТ, чтобы попытаться разрулить ситуацию, поговорить о нашем проекте. Ты сказала, мол, да, окей, переходим на канал „Ю“. Сама за моей спиной побежала к генеральным продюсерам и сказала, что кинешь „ДОМ−2“ ради новой программы! Никто не против, надо идти вперед, но не по головам!» — отметила ведущая на своей личной странице.

Ксения добавила, что никому не было комфортно рядом с Бузовой. «Тебе все всегда помогали, особенно Влад, а ты вечно его унижала. Терехина (экс-возлюбоенного Бородиной, — прим. WomanHit.ru) не ведущим, а участником звали, и разрулила этот вопрос я, а не ты. Тебе зато не мешало в десна дружить с Ковалевой, которая дружила со мной, а занималась сексом с Терехиным», — заявила телеведущая.

Также она подчеркнула, что никогда не хотела быть с Ольгой подругами. «Несмотря на это, ничто не мешало мне разговаривать с тобой про развод, давать советы, помогать. Ты в мой развод даже смс мне не написала! Мы слишком разные, и это не мой минус точно! Даву на проект позвали продюсеры, я не рулю этим. Но уходить с работы из-за тебя, которая кинула всех в последний момент, я точно не была готова. Как люто ты меня ненавидишь, но ничего страшного!» — заключила звезда.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave