Тодоренко подарила свою награду «Женщина года» жертве домашнего насилия – Звезды

Ведущая пытается восстановить свою репутацию

Екатерина Лабухина

19 мая 2020 15:51

Регина Тодоренко

www.instagram.com/reginatodorenko

В конце минувшего месяца скандальное высказывание 29-летней Регины Тодоренко на тему домашнего насилия обернулось для девушки и ее близких травлей и буквально разрушило ее карьеру. Ей не помогли даже публичные извинения — Тодоренко потеряла несколько крупных рекламных контрактов.

После этого теледива отчаянно пытается восстановить свою репутацию — она сняла фильм о домашнем насилии и сделала большое пожертвование в благотворительный фонд, занимающийся этой проблемой. Ранее 27-летняя Маргарита Грачева, которая осталась без кистей рук из-за избранника-тирана, призвала не травить Регину и выразила ей свою поддержку.

«Я надеюсь, что такие высказывания — это неправильная трактовка мыслей и незнание, непонимание масштабности проблемы домашнего насилия. К сожалению, этого очень много, и я сама не осознавала всей глобальности, пока лично не столкнулась с насилием!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отмечала Маргарита в соцсети. Теперь Тодоренко хочет подружиться с Грачевой — в знак этого теледива решила отдать ей свою награду «Женщина года», после того как сама лишилась этого звания.

«Я отправляла свою книгу Регине, а теперь пришла ответная посылка от нее. Для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: „Статуэтка мне не нужна“. И в шутку добавила: „Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает“. Теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью „Женщина года 2019“ и двух прекрасных костюмов панд!» — призналась недавно девушка в своем микроблоге.

«Даже после предательства, я не потеряла веру в людей. И только время нам покажет всю подлинность действий Регины Тодоренко!» — резюмировала она.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave