Топ−5 самых везучих знаков Зодиака – Психология

Рейтинг для читателей WomanHit.ru составила таролог Галина Янко

Галина Янко

2 ноября 2021 17:35

Кому из знаков Зодиака больше всего везет?

Фото: Pexels.com

Дева

Удача следует за вами повсюду, куда бы вы ни пошли. Все, к чему вы прикасаетесь, превращается в чистое совершенство, как вы и хотели. Даже если что-то идёт не так, где-то в середине история меняется и складывается в вашу пользу. Лучшее, что можно сделать, чтобы удача не покидала вас, — это никогда не быть эгоистом и делиться ею с теми, кому повезло меньше.

Скорпион

Вы из тех людей, с которыми никогда не случается ничего плохого, потому что вы отлично умеете рассчитывать риски. Вы можете пойти с друзьями на прогулку, и они будут изнурять себя, пытаясь найти четырехлистный клевер, а вы опустите глаза и заметите его в одно мгновение. Удачный шанс никогда не останется незамеченным вами, и от своего вы не отступите.

Лев

Вы родились под счастливой звездой, но это не единственная причина вашей удачи. Ваша уверенность в себе — это то, что привлекает позитивное отношение окружающих вас людей. Вы отлично знаете, как получить то, чего вы хотите, просто будучи собой. Вы сами творцы своего счастья.

Галина Янко

Телец

Вы удачливы на всех уровнях, возможно, кроме любви. Вы очень уверены в себе на своей работе, и все члены вашей семьи очень гордятся вами. Единственная проблема — когда дело доходит до отношений. Быть слишком добрыми — это черта, от которой невозможно избавиться, и люди обычно пользуются этим. Но когда появится человек, который поймет, что вы из себя представляете, он дополнит ваше счастье, и тогда вы станете самым счастливым человеком на свете.

Овен

Вы должны понять, что не можете контролировать удачу. Удача приходит и уходит, и в вашем случае это особенно верно. У вас бывают периоды, когда вам не везет, но довольно редко, а после этих периодов у вас наступают периоды чрезвычайного везения. Поэтому не напрягайтесь из-за вещей, которые вы не можете изменить, а подождите немного, потому что настанет время, когда вам будет чертовски везти.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий