Топ−5 знаков Зодиака, которым судьба будет благоволить в первой половине 2022 года – Психология

Список для WomanHit.ru составила таролог и парапсихолог Галина Янко

Галина Янко

2 февраля 2022 11:29

Кому повезет в начале 2022 года?

Фото: Pexels.com

Новый год дарит надежды и возможности всем без исключения. При желании все знаки Зодиака смогут изменить жизнь к лучшему и реализовать свои мечты. Сегодня поговорим о тех, кому фортуна в первом полугодии 2022 года улыбнётся больше всего, а удача будет ходить буквально по пятам.

Стрельцы

Своё счастье наконец-то обретут Стрельцы. И, конечно, лукавит тот, кто говорит, что счастье далеко не в деньгах. Именно финансовая сфера Стрельцов поменяется в лучшую сторону. Порадует первое полугодие пополнением кошелька, причём быстро и без особых усилий, для этого вам нужно всего лишь не побояться открыть свой бизнес или выгодно вложиться в инвестирование проекта. Вы начнёте быстро получать прибыль, даже особо не напрягаясь на работе. Также для вас откроется прекрасная возможность разобраться с личной жизнью. В этом вопросе удаче улыбнётся Стрельцам-одиночкам, к концу весны вы уже точно будете в паре.

Козероги

В начале года Козероги ощутят небывалый прилив сил и энергии. Это поможет вам преодолеть возникающие на пути трудности и добиться большого успеха на работе, что поспособствует увеличению материального достатка. Удача улыбнётся вам и в любви. Звёзды сулят Козерогам судьбоносную встречу с интересным человеком весной 2022 года, которая может обернуться серьёзными отношениями и приведёт к браку. Не упустите эту возможность!

Галина Янко

Скорпионы

Скорпионы войдут в это полугодие лёгкой походкой. Им удастся разрешить все давние конфликты и наладить коммуникации, прежде всего, финансового характера. Вопросы могут касаться имущества или долгов, но всё решится мирно. Получится наладить и вопросы, касающиеся личной жизни. Кто-то сможет отпустить прошлое и начать новые отношения, а некоторым Скорпионам звёзды сулят даже несколько романов одновременно. Ближе к лету у вас получится немного сбавить свой жаркий пыл и выбрать конкретного партнёра, с которым вы захотите скрепить союз узами брака.

Львы

Несказанная удача ждёт Львов в первом полугодии, всё будет получаться так, как вы это себе запланировали. Не исключено, что вы решитесь на покупку нового жилья, техники или автомобиля — это будет лучшим вложением заработанных средств. К тому же есть вероятность, что весной увеличится ваш доход, так как откроются перспективы карьерного роста на работе. Не упустите шанс проявить себя и показать лучшие качества.

Рыбы

Рыбы, ловите удачу за хвост! У вас будет получаться буквально всё, за что бы вы ни взялись. Хорошо будут складываться дела на работе, всё задуманное реализуется легко и беспрепятственно. Появится отличная возможность наладить финансовую сторону жизни. Не исключено получение наследства, выигрыш в лотерею или прибавка к зарплате. Полученных средств хватит на то, чтобы позволить себе немного пошиковать. У вас получится не только отдохнуть от души, но и отложить кругленькую сумму на предстоящий отпуск. В личной жизни произойдут изменения, звезды приготовили вам множество интересных встреч и романов.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий