Топ−6 знаков зодиака, которые встретят любовь во второй половине августа – Психология

Таролог и парапсихолог Саона рассказала WomanHit.ru, кого ждут перемены в личной жизни

Саона .

9 августа 2022 13:52

Любовный гороскоп на август

Фото: Unsplash.com

Уже прошла большая часть лета, а мимо твоего окна так и не пролетел Купидон и не пронзил твоё сердце стрелой любви? Не спеши расстраиваться, а скорее читай наш любовный гороскоп. Вероятно, что вот-вот в твоей личной жизни наступят перемены.

Стрелец

Всем одиноким Стрельцам стоит приготовиться к тому, что в их жизнь ворвется кто-то такой же, как и они сами: стремительный, бесстрашный и активный. События нового романа будут развиваться достаточно быстро, так что на прогулки под луной и скромные посиделки за чашкой кофе не рассчитывайте. Партнёр закружит вас в потоке страсти и будет удивлять драйвом и экстримом. Звезды советуют быть осторожнее, но не отказываться.

Близнецы

Скорее всего, ты уже давно знаешь человека, который активно за тобой ухаживает и пытается завоевать расположение. Возможно, к нему стоит присмотреться, но не спеши вступать в отношения. Насладись конфетно-букетным периодом и романтикой. Звезды советуют прислушиваться к своему внутреннему голосу, он точно тебе подскажет, как двигаться и развивать отношения дальше.

Саона

Овен

Если тебе порядком надоело одиночество, то знай, что твой будущий избранник уже на пороге. Главное — не упусти его и случайно не задень рогами и крутым нравом, чтобы потом не жалеть о случившемся. Романтическое знакомство произойдет в неожиданном месте и в самое неудобное время. Не исключено столкновение на конференции, в супермаркете или спортзале. Звезды с уверенностью заявляют, что встреча перевернет твою жизнь с ног на голову и, вероятно, любовное приключение закончится браком.

Водолей

Водолеям нужно срочно отправиться в путешествие навстречу своей судьбе. Мимолетный флирт в отпуске может перерасти в серьёзное увлечение. Если решишь связать себя узами брака с этим человеком, то у вас получится крепкий и удачный союз. Вторая половинка будет поддерживать тебя во всем, а если начнете вести совместный бизнес, то партнёрство принесёт успех.

Вот-вот в твоей личной жизни наступят перемены

Лев

Во второй половине августа Царскому величеству придется выбирать, а выбор будет не из легких. Звезды предупреждают, что на горизонте появится новый человек и предложит тебе здоровые и стабильные отношения, окружив забой и лаской, о которых ты так давно грезила. Как только это произойдет, бывший молодой человек, который наблюдает за тобой издалека, объявится с якобы серьезными намерениями. Выбор, конечно, только за тобой, но прежде чем принять окончательное решение, несколько раз подумай.

Рыбы

Повышается вероятность во второй половине августа встретить настоящий идеал. Романтичных и чувственных Рыб поджидает сказка о любви, наполненная удивительными встречами, яркими эмоциями, букетами самых шикарных цветов и дорогих подарков. Да, всё то, о чем вы так долго мечтали, уже стучится в вашу жизнь! Не упустите свой шанс и поддайтесь зову сердца без всяких сомнений.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave