Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу – Стиль жизни

какие цвета вам рекомендует Кролик

фото: unsplash.com

Знаете ли вы, что цвета, которые нас окружают, могут на самом деле формировать реальность вокруг нас? Так, многие специалисты уверены, что выбор цвета одежды, аксессуаров и обуви сказывается на нашем успехе во многих сферах. Мы решили выяснить, на какие цвета стоит обратить внимание при выборе образа в новогоднюю ночь, да и в целом, каких цветов стоит придерживаться весь год.

Черный

И, нет, черный цвет не скучный, особенно если знать, как его обыграть. Конечно, идеальным поводом для «выгула» черного цвета остаются вечерние мероприятия, и новогодняя вечеринка и в целом праздники будут прекрасным поводом для того, чтобы примерить платье в черном цвете. Черный Кролик разрешает использовать любой декор, к примеру, крупные пайетки и активный шиммер. Обыграйте сверкающее черное мини пиджаком и вы моментально привлечете к себе внимание всех присутствующих, и при этом не скатитесь в пошлость и безвкусицу. Не игнорируйте черный цвет и в течение всего года, умело вписывайте его в «луки», и не только праздничные.

Кролик обожает золото во всех его проявлениях

Голубой

Мягкий и ненавязчивый оттенок синего будет прекрасным выбором не только для ваших образов в 2023 году, но и в случае, если вы затеете ремонт. Текстиль всех оттенков синего, и особенно в оттенке baby blue, освежит гостиную или спальню. Вы ведь помните, что Кролик не просто Черный, но и Водяной, а это значит, морские мотивы будут в тему в любой ситуации. Кстати, нежный голубой оттенок хорошо сочетается с золотом, серебром и белоснежным цветом. Миксуйте цвета и ловите удачу за хвост!

Золото

Яркий и жизнеутверждающий цвет всегда привлекает к себе внимание, так что будьте к этому готовы. Но помимо внимания окружающих, золотой цвет привлекает и удачу, о чем сообщает хозяин следующего года. Конечно, создавать образы total gold не стоит, только если вы не собрались на тематическую вечеринку, а вот пару аксессуаров с золотыми переливами приобрести все же стоит. Также присмотрите предметы декора из чистого золота — в 2023 году они будут как нельзя кстати в вашем доме.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave