«У нее пена изо рта и язык выпал»: Ляйсан Утяшева вспомнила о смерти матери – Звезды

Зульфия Утяшева хотела родить еще одного ребенка

Евгения Прилашкевич

17 февраля 2022 15:51

Ляйсан Утяшева

скрин из видео: youtube.com

Телеведущая и чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева в 2012 году потеряла родного человека — от инфаркта скончалась ее мама Зульфия. Только сейчас знаменитость решила раскрыть детали трагедии.

Звезда отметила, что ничего не предвещало беды — ее родственница общалась с друзьями, а вечером отправилась в ресторан, где почувствовала себя плохо. «Я не знаю причину смерти мамы. Не была на вскрытии. Я лежала замороженная… Мне сказали, тромб отвалился. В ресторане ей вызвали „скорую“. Она мне дома сказала одно: „Не спеши, дай мне просто полежать“. А я спрашиваю: „Ты пить хочешь?“. Вижу, что у нее рот сухой, пошла за водой. Прихожу, а у нее уже пена изо рта и язык выпал. Она трясется…» — вспомнила Утяшева.

Тогда спортсменка и вызвала «скорую помощь». «А дальше помню только одно: я бежала за этой „скорой“ по снегу, а машина заблудилась. Один врач держал маму, а другой — ее язык. У нее уже глаза закатились… Я кричала так сильно, что соседи вызвали полицию. А я не отдавала отчета своим действиям в тот момент, не помню, что было», — рассказала ведущая.

Зульфия Утяшева умерла на 48-м году жизни. Ляйсан добавила, что мама никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем и даже думала родить еще одного ребенка. «Она насмотрелась, что женщина до 50 еще может родить. Мне она сказала: „Внуков от тебя не дождусь, поэтому попробуем“. У нее был молодой человек, который тоже хотел ребенка и был готов», — сказала звезда в шоу «А поговорить?».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave