«Уникальный»: Алсу впервые рассказала о сыне – Звезды

По словам исполнительницы, он растет очень музыкальным ребенком

Евгения Прилашкевич

20 октября 2022 16:52

Алсу

фото: соцсети

Певица Алсу шесть лет назад стала мамой в третий раз — она родила сына Рафаэля. Артистка предпочитает не показывать публике своего ребенка, а также мало о нем рассказывает.

Однако сейчас знаменитость сделала исключение и поведала журналу «Лиза» о том, каким растет ее маленький наследник. По словам Алсу, мальчик является творческим ребенком.

«Сын ходит в подготовительный класс. Плюс развивающие и музыкальные уроки — у всех моих детей с детства много занятий. Рафаэль очень музыкальный. Такого уникального слуха, как у него, ни у Сафины, ни у Микеллы в шесть лет не было. Пою песню в непривычной для него тональности, затем прошу Рафаэля исполнить мелодию в оригинальной тональности, и сын легко это делает!» — похвасталась исполнительница достижениями Рафаэля.

Также малыш стремится повторять все за сестрами. «Когда Микелла приходит, он говорит: „Давай слушать музыку“. И она ставит ему своих любимых исполнителей», — рассказала артистка.

Напомним, Алсу в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Супруги воспитывают троих детей — 15-летнюю Сафину, 14-летнюю Микеллу и 6-летнего Рафаэля.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave