В браке с Куценко Порошина пережила измену и потерю ребенка – Звезды

Актриса поделилась откровенными воспоминаниями

Екатерина Лабухина

29 июня 2020 18:26

МАРИЯ ПОРОШИНА

INSTAGRAM.COM/POROSHINAMARIYAMIKHAYLOVNA

Брак Марии Порошиной и Гоши Куценко продлился пять лет. У пары есть общая дочь Полина. Лишь спустя несколько лет после разрыва этих отношений артистка нашла в себе силы признаться, что в начале совместной жизни с коллегой пережила потерю ребенка на раннем сроке, после чего долго не могла забеременеть снова.

Куценко поддерживал ее в тот тяжелый период. «Это была трагедия. Когда она случилась, Гоша утешал меня. Полина родилась не сразу, прошло несколько лет. Я была готова лишиться профессии, института, лишь бы родить», — призналась 46-летняя актриса в эфире программы «Судьба человека».

Известно, что экс-супруги продолжают тепло общаться и по сей день. «У него прекрасная жена, дети. У меня пятеро наследников. Гоша — мой ангел-хранитель, готовый всегда прийти на помощь», — отмечает кинодива. Но о причинах расставания Мария всегда старалась говорить очень обтекаемо, при этом сам Куценко не скрывает, что брак с Порошиной распался из-за его измен.

Они расстались по инициативе актрисы, после того как та узнала о неверности мужа — он признался в этом сам. «У него появилась другая, он мне изменил. В тот момент я поняла, что хочу быть одна. Может, сейчас я бы так круто не повернула эту историю. В какой-то момент Гоша сам признался. Все рассказал. Он был честен. Вот такой у него случился приступ доверия. Мы же были как Ромео и Джульетта. Мне жить после его измены даже не хотелось. Не знала, что дальше будет», — откровенничала Мария.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave