В Германии простились с Русланой Писанкой – Звезды

На церемонии прощания присутствовали лишь самые близкие звезды

Евгения Прилашкевич

3 августа 2022 10:11

Руслана Писанка

фото: соцсети

Украинская телеведущая и актриса Руслана Писанка умерла 19 июля. Знаменитость боролась с онкологией, о которой знали только ее родные. Сегодня с артисткой простились в Германии, где она проходила лечение.

Писанку проводили в путь в Кайзерслаутерне, возле церкви городского кладбища. Проститься с актрисой пришли лишь самые близкие. Напомним, Руслану кремировали еще 21 июля.

Супруг телеведущей напомнил, что хоронить ее будут не в Германии. «Руслану на Крещение зовут Руфина. У кого будет возможность, поставьте свечку. Всем спасибо… Друзья, просто напоминаю. Это не похороны в Германии, это прощание здесь, в месте, где она вынуждена была дожить последние дни. Похороны пройдут в Киеве, когда я смогу вернуть ее домой… Точная дата станет известна на более позднем этапе», — писал в своем блоге мужчина.

Ранее актриса Ольга Сумская рассказывала, что вдовец Писанки находится в тяжелом состоянии из-за смерти жены. «Он прибит этим всем, плачет, ему слезы мешают говорить, ведь он занимается и погребением, и документами. В ближайшее время он увезет прах Русланочки в Киев», — отмечала артистка.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave