В семейной жизни возможны драмы: гороскоп на сентябрь – Психология

Что звезды обещают каждому знаку зодиака?

30 августа 2022 15:55

Что звезды обещают каждому знаку зодиака в сентябре?

Фото: Unsplash.com

Овен

Достаточно противоречивый месяц. Важные дела лучше запланировать на первую декаду сентября — потом в дело вступит ретроградный Меркурий. Звезды предупреждают вас о необходимости уделить внимание своему здоровью, заняться укреплением иммунитета и режимом дня.

Телец

Вы наконец-­то разгребли эту кучу самых неотложных дел и можете наслаждаться личным счастьем в компании со второй половинкой. Тем Тельцам, которые только начали отношения, гороскоп не советует форсировать ситуацию — присмотритесь к избраннику, тот ли человек?

Близнецы

Многим из вас предстоит бытовая рутина, придется разбираться с многочисленными хозяйственными и семейными проблемами. Некоторые Близнецы с энтузиазмом включатся в обустройство домашнего очага, затеят ремонт. Финансовая ситуация стабильна, но прибыли не ждите.

Рак

Первая декада сентября окажется весьма продуктивным периодом для разработки новых стратегий и планов. Вы общительны, красноречивы и без труда находите сторонников. Вместе с тем, звезды предостерегают вас от излишней доверчивости — есть шанс разочароваться.

Близнецы могут начать ремонт

Лев

Деятельным особам в кои-­то веки захочется расслабиться и плыть по течению. Последуйте зову души. Сейчас важнее наладить свое психо­эмоциональное состояние. Почаще выбирайтесь на природу, общайтесь с близкими друзьями. Полезно будет вспомнить о любимых хобби.

Дева

Вы чувствуете себя, что называется, на коне. Энергия бьет ключом, впереди — наполеоновские планы. Однако будьте аккуратнее в разговорах — излишняя открытость не пойдет вам на пользу. Осторожнее и с новыми знакомыми — среди них могут оказаться брачные аферисты.

Весы

В бизнесе вы можете столкнуться с недоброжелателями, которые изрядно попортят вам нервы. Вообще в этот период коллективная работа неэффективна, каждый из партнеров попытается перетянуть одеяло на себя. Сосредоточьтесь на индивидуальной работе или возьмите отпуск.

Скорпион

Порой вам хочется впасть в отчаяние — намеченные планы рушатся, ситуация выходит из-­под контроля. Не усугубляйте свое состояние и не накручивайте — этот период нужно переждать. Совсем скоро в вашей жизни появится человек, который окажет вам поддержку.

Стрелец

В начале осени жизнь будет напоминать американские горки. Вы испытаете полярные эмоции: от огромного счастья до трагедии. Отношения со второй половинкой непредсказуемы, но признайтесь: вам ведь это нравится? Возможно, вы решитесь на следующий шаг.

А Рыбам пора в отпуск

Козерог

На работе у вас все прекрасно, а вот семейная жизнь не обойдется без драм. Могут возникнуть имущественные разногласия с родственниками, которые приведут к конфликту. Постарайтесь этого не допустить. Для полноценного отдыха смените обстановку.

Водолей

Отношения со второй половинкой оставляют желать лучшего. Возможно, вы только сейчас заметили, что это не самый подходящий спутник жизни, или надеялись, что ошибались. Вы много вложили в эти отношения, но взвесьте все и подумайте, стоит ли игра свеч?

Рыбы

Это один из самых удачных месяцев в году. За что бы вы ни брались, все получается легко. А результаты порой даже превзойдут ваши смелые ожидания. Если в этом году вы еще не были у моря, стоит взять отпуск — звезды обещают вам самые приятные впечатления!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave