В Сети раскритиковали поступок Щербакова, который пнул подарки Манукяна – Звезды

Давид раздавал комикам подарки за лучшую, по его мнению, шутку

Евгения Прилашкевич

29 октября 2021 11:16

Давид Манукян

скрин из видео: youtube.com

Певец и блогер Давид Манукян, больше известный как Дава, признался, что давно хотел стать гостем юмористического YouTube-шоу «Что было дальше?». И вот комики позвали артиста, который даже подготовил подарки для всех присутствующих.

Первый презент Манукян вручил Тамби Масаеву за лучшую, по его мнению, шутку. Юморист получил футболку с певцом Филиппом Киркоровым. Следующий подарок достался Алексею Щербакову — певец дал ему футболку, на которой изображен он сам с голым торсом. Комик не оценил презент и кинул его в сторону. Потом вновь Масаев получил подарок — Дава вручил ему кубик Рубика.

Шоумены часто отвлекались на презенты блогера, что разозлило Илью Макарова, который забрал каждый подарок и выкинул их все в сторону, чтобы Давид приступил к сути шоу — рассказу историю. Щербаков же не выдержал и бросился в сторону, где лежала коробка с подарками. Юморист начать пинать ее, а затем разбрасывать все подарки по студии. «Задолбал», — резко высказался Алексей.

Алексей Щербаков раскидал подарки Давы по студии

Манукян же продолжил сидеть с невозмутимым видом, широко улыбаясь. Однако зрителям не понравился поступок Щербакова. «Конечно, у Давы сомнительная репутация, но вот от того, что Леха пнул коробку с подарками, как-то неприятно стало даже», «Испанский стыд за Щербакова», «Леха разочаровал», «Щербаков повел себя в этом выпуске ужасно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказались пользователи Сети в комментариях.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave