В суде показали видео смертельного ДТП с участием Ефремова – Звезды

Актер с трудом узнал себя в кадре

Екатерина Лабухина

6 августа 2020 17:26

Михаил Ефремов

Геннадий Авраменко

В Пресненском суде Москвы было продемонстрировано видео, снятое сразу же после скандального ДТП с участием Михаила Ефремова. В кадре нетрезвый артист выходит из своей машины и говорит сотруднику ДПС, что он был за рулем и считает себя виновным в случившемся. Стоит отметить, что других пассажиров в салоне его внедорожника никто из присутствующих в зале не заметил.

Но адвокат шоумена Эльман Пашаев заявил следующее: «Это ваши фантазии». Сам подсудимый во время демонстрации ролика пригнулся и стал вглядываться в экран, как будто стараясь разглядеть призрачного пассажира.

После этого защитник потерпевших Александр Добровинский спросил актера, узнает ли он себя на этих кадрах. «С трудом. Это преждевременно говорить. Мистер Хайд», — ответил Михаил Олегович, передает ria.ru. Отметим, что ранее Ефремов заявил в суде, что ничего не помнит об аварии: «Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»

Участникам процесса также была представлена запись с камеры, установленной на одном из домов Садового кольца. В ролике продолжительностью в 10 секунд видно, как машина артиста выезжает на встречную полосу и врезается в машину, за рулем которой был ныне покойный курьер Сергей Захаров. Также была продемонстрирована запись с места ДТП, на которой видно разбитую машину и Ефремова, сидящего на бордюре.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave