Вайкуле — о жизни Галкина* за границей: «Уж поверьте, сейчас он выступает в залах лучше, чем были у него в России» – Звезды

Исполнительница отметила, что шоумену совсем не плохо живется за пределами нашей страны

Евгения Прилашкевич

12 апреля 2023 11:46

Максим Галкин

Фото: соцсети

Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) уже более года живет в Израиле и столько же гастролирует по миру со своими концертами. По слухам, на выступления артиста приходит не так много людей, однако его подруга, певица Лайма Вайкуле, заявила, что на Западе комика встречают с радостью огромное количество зрителей.

Ранее Вайкуле заявляла, что Галкин был бы отличным президентом. «Посмотрим, может быть, Максим станет президентом. А может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент, потому что в нем есть все человеческое», — говорила она.

Эти слова знаменитости неоднозначно восприняла российская публика, поэтому сейчас Лайма решила объяснить, что она имела в виду на самом деле. Исполнительница считает, что идеальной кандидатурой на высокий пост может стать лишь тот, кто критикует агрессию. «Конечно, этот человек Максим Галкин. Если же при монтаже вырезали этот вопрос, и я ни с того, ни с сего выпалила: „Максим Галкин — президент“, то немножко дурындой я выгляжу. Такие моменты неизбежны при создании хронометража передачи», — отметила артистка.

Также Вайкуле добавила, что в России шоумену приходилось выступать не в самых лучших условиях. «Когда кто-то говорит, что сейчас Максиму плохо, я улыбаюсь. Уж поверьте, сейчас он выступает в залах лучше, чем были у него в России», — подчеркнула она.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave