Вайкуле заступилась за Галкина*: «Им далеко до его интеллекта. Может быть, Максим станет президентом» – Звезды

Лайма Вайкуле

скриншот: соцсети

Латвийская певица Лайма Вайкуле уже много лет дружит с российской певицей Аллой Пугачевой и ее мужем, шоуменом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом Министерством юстиции РФ). Сейчас артистка решила поддержать супруга подруги, которого в России раскритиковали за «мерзкие» шутки.

«Про Максима сказала Марьяна или Скабеева — не помню. Киркоров, колготки, что-то такое. Неужели это такой юмор? А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина! Он глубоко образованный, умница, талантливый человек, поэтому это была шутка, прекрасная шутка, а они очень возмутились. Пусть они делают свое дело, а Максим будет делать свое», — отметила Вайкуле.

Также Лайма добавила, что было бы отлично, если бы Галкин стал президентом. «Посмотрим еще, может быть, Максим станет президентом. А, может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое», — подчеркнула исполнительница в беседе с Ксенией Собчак.

Сама знаменитость не перетендует на пост главы государства. «Я говорю то, что думаю. Это кошмар. Это не понравится никому. Все будут писать, мол, какая Лайма ужасная. Ну я такая, любите меня те, кто любит. А кто не любит — до свидания, я тоже не всех люблю. Мы не должны всем нравится», — заключила она.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave