Валерий Николаев 7 месяцев скрывал рождение ребенка – Звезды

Актер сделал неожиданное признание во время очередного эфира программы «Танцы со звездами»

Степан Малиновский

23 января 2022 21:43

Валерий Николаев с партнершей по “Танцам со звездами” Сашей Акимовой

фото телеканала «Россия»

Валерий Николаев во время очередного эфира программы «Танцы со звездами» сумел удивитель не только зрителей и жюри, но даже коллег. И не только страстным танцем, который он исполнил в паре с Александрой Акимовой. Когда у актера спросили, как он работает над очередным номером, то тут он сделал неожиданное признание.

«Меня дома ждет жена и семимесячный сын. Так что на репетициях между нами с партнершей Сашей Акимовой летают искры, но после мы расходимся по домам», — рассказал Валерий.

Далее последовала немая сцена. Получается, отцом 56-летний актер стал еще летом прошлого года? И все это время скрывал такую новость?

Напомним, до недавнего времени считалось, что у Валерия, несмотря на множество браков и романов, только один ребенок — дочь Дарья. Даша появилась на свет в браке с актрисой Ириной Апексимовой, сейчас ей уже 27 лет. Дарья пошла по стопам родителей и сейчас много играет в кино и театре.

Про личную жизнь последних лет Валерий Николаев предпочитает не рассказывать. Но известно, что в 2014 году он женился в четвертый раз на воздушной гимнастке Эльмире Земсковой, которая младше своего мужа на 19 лет.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave