Вещи, которые стоит держать в авто летом – Автоледи

Они точно не будут лишними

Мария Блавацкая

14 апреля 2023 20:20

лето уже совсем близко

фото: unsplash.com

Совсем скоро нас ждут летние выезды в город, а также пригородные поездки. Набор вещей, которые стоит держать в авто, меняется с новым сезоном, что логично. Мы посоветовались с опытными автовладельцами, которые подсказали самые ходовые вещи в салоне в летнюю жару. Присмотритесь к ним и вы.

Шторка

Может показаться, что в городе можно легко обойтись и без солнцезащитной шторки, но кто знает, в какой затяжной пробке вы окажетесь, а может, вы сорветесь в долгую поездку за город, где ваш салон довольно быстро нагреется. Находиться в раскаленном салоне в жару — то еще удовольствие. Шторка будет очень полезным предметом в авто на такой случай, да и хранить ее просто, складываем и кладем в багажник.

в летней поездке за город вам точно понадобится дополнительное охлаждение салона

Дополнительный вентилятор

Конечно, кому-то хватает и кондиционера, однако не во всем салоне температура может быть одинаковой, особенно если в салоне много пассажиров. Не стоит терпеть и ждать, когда долгожданная прохлада окутает всех, приобретите автомобильный вентилятор, он прост в обращении и работает практически бесшумно. Будьте уверены, ваши попутчики скажут вам спасибо.

Скребок

Не спешите убирать скребок для чистки стекол в дальний угол. Летом это простое приспособление поможет держать стекло чистым и свободным от насекомых. Особенно полезным скребок будет в дальних поездках и в случае, если вы отправитесь в поход на авто. Буквально за одну ночь за городом авто облепят летучие гады, и здесь вам на помощь придет зимний скребок. Опытные автомобилисты советуют чистить стекло сразу, так как чем дольше вы держите стекло грязным, тем сложнее избавиться от прилипших к нему насекомых.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave