Виктор Логинов: «Уходить надо с высоко поднятой головой» – Звезды

Актер высказался о камбэке Гены Букина и о несложившемся сотрудничестве с Давой Манукяном

Анна Писчева

12 января 2022 19:10

Виктор Логинов с женой

Фото: Instagram.com/loginov_victor

Виктор Логинов прославился благодаря сериалу «Счастливы вместе». Несмотря на то что актер уже успел поучаствовать в массе других проектов, у большей части аудитории он продолжает ассоциироваться с Геной Букиным, а в Сети то и дело появляются слухи о продолжении ситкома. Сам Логинов признался в интервью WMJ.ru, что такое предложение от продюсеров рассмотрел бы, но к самой перспективе продолжения проекта относится спокойно.

«Мне все-таки кажется, что уходить надо с высоко поднятой головой — гордо, как „Титаник“! Сценарно эту историю будет продолжить трудно: „дети“ уже выросли, у всех свои семьи и интересы. Да и все актеры как-то разбежались по жизни. Так что не уверен, что возможное продолжение будет иметь успех. Скорее, даже вызовет какое-то порицание со стороны», — рассказал актер.

Прокомментировал Виктор и шуточные мемы, в которых обыгрывается его сходство с Давой Манукяном. Оказывается, представители артиста даже предлагали Логинову сотрудничество.

«Мне звонили представители Давида, предлагали что-то снять, но я далек от TikTok, в Instagram-то фотографии раз от раза размещаю. Для меня это все схоже с каким-то инфоцыганством. Просто время другое. Не то чтобы я не понимаю, наверное, больше не хочу. Я за театр, за кино — пока это у меня есть в жизни — прочего мне не очень хочется», — признался актер.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave