Виктория Тарасова — о травле со стороны националистов: «Радикально настроенная часть казахов стала выступать против русских» – Звезды

В Сети артистке приходят угрозы и оскорбления, ее называют «оккупанткой, поддерживающей террористов»

Евгения Прилашкевич

7 апреля 2023 10:45

Виктория Тарасова

фото: соцсети

Актриса Виктория Тарасова, звезда сериала «Глухарь», столкнулась с травлей со стороны казахских националистов. Они стали призывать к отмене спектакля артистки, который должен пройти в Караганде. В Сети радикально настроенные граждане Казахстана называют знаменитость «пропагандисткой» и «сепаратисткой». Также они пишут, что если Виктория приедет к ним, то они устроят ей «жаркий прием».

Эту неприятную ситуацию Тарасова решила обсудить с изданием «Московский комсомолец». «Такого потока оскорблений не было никогда. Пишут, что я — оккупантка, поддерживающая террористов. Я привыкла к этому, уже не обращаю внимания. Я удивлена больше тем, насколько радикально настроенная часть казахов стала выступать против русских. Наверное, нашим властям лучше посмотреть, что происходит в Казахстане. Не хватало еще, чтобы там повторилось то, что произошло на Украине, где националисты пришли к власти», — заявила актриса.

Сейчас Тарасова думает, чтобы отменить свои выступления в Караганде. «Я уже сама не хочу посещать страну, которая начала выступать против русских. Оказывается, не только я одна с подобным столкнулась. У Ларисы Долиной отметился концерт по этой же причине, у Полины Гагариной…» — заключила звезда.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave