Волочкова задолжала почти 500 тысяч рублей по коммуналке – Звезды

ТСЖ решило подать на артистку в суд

Евгения Прилашкевич

2 марта 2023 15:15

Анастасия Волочкова

фото: соцсети

Балерина Анастасия Волочкова уже не первый раз попадает в скандальную ситуацию. На этот раз артистка задолжала большую сумму по коммунальным платежам.

У знаменитости часто возникают проблемы с оплатой услуг ЖКХ, и всегда это заканчивается судебными разбирательствами. Анастасию уже призывали к ответу московские, питерские и астраханские коммунальщики.

Летом ТСЖ жилого комплекса в Санкт-Петербурге, в котором расположена 200-метровая квартира балерины, уже обращались с иском. Тогда от Волочковой требовали всего 30 тысяч рублей за коммунальные услуги. Но звезда заявила, что не будет ничего платить, объяснив это тем, что это они должны ей за порчу имущества около пяти миллионов рублей. Дело в том, что несколько лет назад в апартаментах знаменитости случился потоп.

Однако в январе ТСЖ снова обратилось в суд, потребовав от Анастасии уже большую сумму. «Просят взыскать задолженность по оплате содержания жилого помещения и коммунальных услуг в общей сумме 399 тысяч 503 рубля 76 копеек. Ранее истец обращался на судебный участок 370 Тверского района. Однако приказ был отменен», — сообщили «Стархиту» в пресс-службе. Первое заседание представителей сторон состоится 28 марта.

Подобная ситуация уже была у Волочковой. Тогда ей удалось доказать свою правоту. По словам балерины, она на протяжении 20 лет исправно платила услуги по ЖКХ, а в доме протекала крыша, которую никто не ремонтировал. В итоге компания вернула Анастасии 666 тысяч рублей.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave