Воробей рассталась с женихом из-за его низкого дохода – Звезды

Елена Воробей

фото: соцсети

55-летняя юмористка Елена Воробей в прошлом году призналась, что встречается с мужчиной по имени Сергей. Он сделал знаменитости предложение руки и сердца, и она ответила согласием.

Воробей познакомилась с Сергеем во время гастролей. Отношения пары стремительно развивались — юмористка готовилась к свадьбе. Но сейчас стало известно, что Елена рассталась со своим избранником.

По словам звезды, она поняла, что Сергей просто ей не подходит. «Меня замуж выдавали, я читала про себя как фантастическую литературу, думала: „О, Боже, почему?“ Это расстраивало и меня, и того человека, с кем я была. Мы расстались, я приняла решение. Это было все, и медитации, и прогулки под луной, и правильное питание, и никакого алкоголя. Я просто поняла, что ждать кого-то, кто тебя выгуляет — неправильно, нехорошо, и я решила сама себе устроить отдых», — рассказала Воробей.

Также Елена отметила, что нужно стараться смотреть, чтобы оба партнера были примерно одного уровня обеспеченности. «Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно. Я послушала несколько лекций психолога, чтобы понять в чем главная ошибка. Когда вдруг что-то дает сбой — не нужно искусственно сдерживать эти отношения», — подчеркнула юмористка.

Воробей не скрывает, что уже готова к новым отношениям. «Я не делаю никаких выводов, он у меня всегда простой: доверяй своему сердцу. Если мне нравится человек, если мне с ним интересно, ладно, пусть еще раз обманусь, но тот период, что мы вместе, будет временем влюбленности. Что в этом плохого? Я не жалею о тех прекрасных моментах, когда была счастлива», — заключила Елена в беседе с порталом «Антенна».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave