Вот это Снегурочка! 3 сказочных героя для ваших ролевых игр – Психология

а кем вы будете в эти праздники?

Фото: www.unsplash.com

Новогодние праздники подходят к концу, однако это совсем не повод расстраиваться. Самое время слегка разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью костюмов, которые у вас наверняка остались после праздников. А мы подскажем, какие из них возбуждают мужчин сильнее всего, если верить опросам.

Снегурочка

Классический персонаж зимней сказки, которого обожают и дети, и взрослые. Взрослые мужчины особенно. Среди мужских фантазий внучка Деда Мороза занимает почетное место среди таких соблазнительных и популярных персонажей, как Женщина-кошка и Красная Шапочка. Для костюма Снегурочки вам понадобится совсем немного — коротенькая шубка, кокошник и высокие белые сапоги. Кстати, можно обойтись классической сказочной шубкой, оставшейся после новогоднего празднования с детьми. Только в этот раз вы будете надевать ее на голое тело.

Снежная Королева

Еще один популярный зимний персонаж, к которому не останется равнодушным ни один мужчина. Берем всю ту же шубку, но здесь можно поиграть с аксессуарами, обувью и бельем, так как четкого представления, какой должны быть сказочная злодейка, ни у кого нет, и это к лучшему, ведь вы можете создать почти любой эротичный образ на базе этого персонажа. Но не думайте, что можно обойтись одним костюмом — пофантазируйте и придумайте незатейливую игру со своим партнером, которая медленно, но верно подведет вас к постельным играм.

красный цвет пробуждает тайные желания

Женская версия Санта-Клауса

Неожиданно для нас, многие мужчины назвали невероятно сексуальным персонажем Санта-Клауса, но только в женском исполнении. В Сети можно найти большое количество костюмов для ролевых игр, где женщина исполняет роль главного рождественского волшебника. К слову, такой мужской интерес можно объяснить наличием красного цвета в костюме. Как мы знаем, на подсознательном уровне мы ассоциируем этот цвет со страстью и любовью, а потому любимая женщина в развратном костюмчике, да еще и в таком «кричащем» цвете, точно не оставит партнера равнодушным.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave