Время важных решений: гороскоп на ноябрь−2021 – Психология

Что звезды обещают каждому знаку Зодиака в этом месяце?

29 октября 2021 17:15

Что звезды нам приготовили в ноябре?

Фото: Pexels.com

Овен

Ноябрь — не лучшее время для того, чтобы браться за новые дела. Ваша задача — сохранить уже завоеванные позиции. Звезды советуют вам умерить эмоциональную раздражительность и критичность по отношению к близким. Будьте терпимее к недостаткам любимого.

Телец

Последний месяц осени рискует навлечь на вас хандру. Постарайтесь не поддаваться грустному настроению, ведь столько дел требует вашего участия! Во второй декаде ноября у вас есть все шансы укрепить свое финансовое положение. И запланировать крупные покупки.

Близнецы

Вы разрываетесь между работой и личной жизнью. Близкие обижаются, что вы уделяете им недостаточно внимания, а домашние дела мешают вам должным образом выполнять свои обязанности. В сложной ситуации сделайте сознательный выбор в пользу семьи.

Рак

Звезды предрекают Ракам успех у противоположного пола. Для того чтобы разбивать сердца, особенно не придется ничего делать: вы обладаете сексуальной притягательностью и шармом, которым трудно противостоять. Но вам будет сложно определиться с симпатиями.

Лев

Противостояние энергий созидания и разрушения провоцирует представителей знака на то, чтобы «сжечь все мосты», расстаться с партнером, сменить работу или окунуться в иную сферу деятельности. Взвесьте все за и против, чтобы не поддаться минутному настроению.

Дева

Девы подвержены перепадам настроения, а упрямство не позволит им вовремя признать свои ошибки, что чревато конфликтами с окружающими. Это неудачный период для поездок и путешествий. Важные финансовые договоры тоже лучше отложить до декабря.

Весы

В ноябре у вас есть все возможности, чтобы вырваться вперед, оставив конкурентов далеко позади. Такие качества, как коммуникабельность, острый ум и деловая хватка, вам помогут. А вот дома градус напористости стоило бы уменьшить. Критика не всем по душе!

Скорпион

Большую часть года Скорпионы усердно боролись за место под солнцем, и теперь они могут спокойно пожинать плоды тяжелого труда. В личном плане месяц обещает быть нескучным — ваши отношения с партнером обретут второе дыхание: появятся идеи интересного досуга.

Стрелец

Успехи Стрельцов могут вызвать зависть у менее удачливых коллег. Не обращайте внимания и не расстраивайтесь, если они начнут распускать сплетни — у вас достаточно собственных забот. Лучше займитесь проработкой своих профессиональных навыков.

Козерог

Астрологический прогноз на ноябрь благоприятен для Козерогов. Они смогут разобраться в себе, распутать сложные ситуации и компенсировать прошлые потери. Используйте это время для восстановления связей, налаживания рабочих контактов и деловых поездок.

Водолей

Решения, принятые в этом месяце, будут иметь долгоиграющие последствия. Вам придется бороться за отстаивание своего авторитета. При этом ослабление жизненного потенциала скажется на деловой активности Водолеев, на их желании общаться и вести общественную жизнь.

Рыбы

Этой осенью Рыбы окажутся в центре внимания — и им это нравится! Блистать, завоевывать сердца, покорять всех вокруг своими оригинальными идеями и чувством юмора — все будет удаваться представителям знака изящно и легко. Ситуация с финансами стабильна.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave