«Я просто очень люблю Филиппа»: Катя Гусева о подготовке к свадьбе, головокружительном успехе и пластике Киркорова – Звезды

Филипп Киркоров и Катя Гусева

фото: соцсети

Телерадиоведущая Катя Гусева обрадовала поклонников приятной новостью — в начале марте возлюбленный артистки сделал ей предложение, на которое она, естественно, ответила согласием. Порталу «Страсти» Гусева рассказала не только о том, как продвигается ее подготовка к свадьбе, но также раскрыла секрет, кого пара пригласила на торжество, особенно аудиторию звезды интересовало имя Филиппа Киркорова, ведь на протяжении долгого времени поклонники артистов чуть ли не «женили» Киркорова на Гусевой.

Журналисты задали вопрос о работе диджея, к слову, Гусева добилась в этой области невероятной высоты, о чем также упомянула. «Я считаю, что в России я единственная девушка-диджей, добившаяся таких высот: обо мне писал журнал „Times“, я открывала экономический форум в Давосе. Когда понимаешь, какого успеха ты добилась в какой-то профессии, то ты на ней останавливаешься и дальше развиваешься», — говорит звезда.

На вопрос о том, чем бы еще хотелось заняться диджею, Катя заявила, что ей трудно на него ответить, так как она и так разносторонняя личность она успела попробовать многое за все время пребывания в шоу-бизнесе: «Наверное, в моей жизни уже нет того, что я хотела бы попробовать, потому что я человек, который пришел из бизнеса с шоу-бизнес. Мне есть, с чем сравнивать. Я очень разносторонняя личность, которая понимает, что в шоу-бизнесе может принести гораздо больше пользы, чем в других сферах».

Гусева отметила, что одним из самых комфортных в работе звезд для нее является Николай Басков. «Самый комфортный и классный человек, с которым я работала, — Николай Басков. Когда я ему делала ремикс на один из его треков, он просто был очень положительным и всегда говорил конкретно то, что ему нужно», — заявляет Гусева. А вот имя артиста, точнее — артистки, с которой звезда никогда больше не хотела бы пересекаться в рабочем пространстве, Катя держит в тайне: «Это девушка, но ее имя я не хочу называть. Она не очень порядочно себя повела по отношению ко мне. За мою доброту и за то, что я хотела ей помочь, я получила большой скандал. После этого я поняла одно — чем неизвестнее артисты, тем сложнее».

О личной жизни Гусева говорит охотно, поделившись историей о знакомстве с будущим мужем. «Со своим женихом я была знакома только год, и мы виделись один раз. Познакомились мы в ноябре 2021 года на мероприятии и после этого общались только в социальных сетях. С осени мы начали встречаться, а предвещал все это мой сон. Я была в Стамбуле, и мне приснилось, что он является моим молодым человеком. После этого я ему решила написать, и он пригласил меня на свидание», — рассказывает диджей.

«Страсти»: Был ли у вас идеальный сценарий, как хотели бы получить предложение руки и сердца?

Катя: У меня всегда было очень много разных сценариев в голове. Так как оно у меня не первое в жизни, наверное, у меня было много интересных историй. Но сейчас я испытала самое крутое и яркое впечатление от того, как это может быть. Это был мой любимый театр CRAVE, постановка, музыка и те слова, которые он мне сказал, растрогали меня до слез. Да и не только меня, но и всех зрителей, которые там находились. После того, как он мне сделал предложение, все нам стали присылать бутылки шампанского и требовали, чтобы мы их тоже пригласили на свадьбу. Мне кажется, романтичнее не придумываешь. Интересных предложений у меня в жизни было много, но то, что сделал Михаил, — это круче всего.

По словам звезды, подготовка к свадьбе идет полным ходом, над будущим торжеством трудится большая команда. «Решена уже цветовая гамма — это будет серебро. Даже площадка уже выбрана, но не хочу пока раскрывать секретов. Могу намекнуть, что это мое любимое заведение. Свадьба будет современная, классическая, над ней работают один из самых известных ивентеров Валера Храпов, любимый мой декоратор Аслан Каримов, который трудится над тем, как будут выглядеть зона для гостей и фотозоны, а также место где будет проходить церемония. Так как я католик, мы решили сделать обмен клятвами и кольцами для всех наших друзей. Нам кажется, это будет очень прикольно», — говорит Гусева.

Катю спросили и о ее давнем друге Филиппе Киркорове, не жалеет ли она, что в свое время не получилось с ним семьи, на что артистка ответила следующее: «Никогда ни о чем не жалею. Могу только вспомнить с грустинкой. Я считаю, что если это не сложилось, то так должно было быть. Я просто очень люблю Филиппа. Это такой очень близкий мне человек, который протянул мне руку в свое время. И я считаю, что моя история популярности благодаря ему тоже имеет место быть, потому что он мне очень помог, поддерживал. Я была его официальным диджеем, которым и являюсь до сих пор». Говоря об изменениях во внешности Филиппа, Гусева не может сдержать восторга: «Потрясающая физическая форма. Мне нравятся очень его изменения в фигуре. По видео, что я видела в социальных сетях, он выглядит роскошно. Но смогу воочию его увидеть и оценить только 16 апреля, когда буду открывать его сольный концерт в Санкт-Петербурге».

Ожидается, что Киркоров появится на свадьбе подруги. «Я конечно же пригласила Филиппа на свою свадьбу и жду его», — заявила Катя.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave